Наш Хлеб
Отрицательные стороны:
М.Белорусская1. Не спросили мед книжку. Для общепита это странно и ужасно.2. Условия труда отвратительны. Час на обед. По факту 15 минут. 3,4,5,6 Ужасный негатив, злость и агрессия от наставника и коллектива. По всей видимости, последствия очень маленькой зарплаты и тяжелой жизни. Директор Вадим ехидничает в ответ на мои комментарии об увольнении. В общем, полный треш. Шла с намерением приятно поработать Подробнее>>