Адамас отзыв сотрудника Надежда, Москва
Положительные стороны:
Достоинства
Пришла в Адамас по объявлению о наборе сотрудников. Если честно, давно заглядывалась на эту должность, хотелось поработать с красотой, а тут сама Вселенная подкинула вакансию. Собеседование прошла достаточно легко и непринужденно. Затем учебный интенсив, потом несколько месяцев испытательного срока со студенческой надбавкой и теперь я на полноценной должности продавца-консультанта. Работа нравится, достаточно спокойная, непыльная, хотя накануне и в дни праздников приходится попотеть, но когда знаешь ради чего, то все трудности по плечу. Работодателя рекомендую.
Подробнее>>