Ай Теко,
Отрицательные стороны:
Ребята..... отзывы читаю и поражаюсь...позабавил отзыв о Тихонском,сама Т.Богачева не могла написать такой отзыв, разве что, если подзабыла, как и в связи с чем сама оттуда уходила, давненько это былоне тешьте себя иллюзиями, ну не может в компании, в которой всё, на достойном уровне, по определению, иметь место постоянная текучка и набор кадров непрерывно с момента её основания, Подробнее>>