18.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Мегафон

Положительные стороны:
Пришла в колл-центр Мегафон на продажи летом этого года, раньше работала в колл-центре на входящей линии в другой компании. Скажу, что продавать оказалось сложнее чем я думала, хотя опыт работы в колл-центре есть, нужно понимать, что здесь нужно выслушивать много негатива, но есть и лояльные абоненты. К негативу я привыкла, потому что понимаю, что негатив направлен не на меня, а на компанию в целом да и люди разные бывают. Что мне тут нравится так это наш уголок-антрисстрес, где можно порисовать, поиграть в приставку, взять попит и снимать негатив или

Самара

Подробнее>>

23.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Начнём с того,что когда ты только устраиваешься стажироваться надо около месяца. Тебя выводят на след.день без выходных,сажают на обслужку,никак не обучают и при этом ты параллельно должен проходить тест в Мегафон драйв. Иначе тебя просто не переведут в специалисты. А тестов Там оооооооооочень много,вы просто устанете их проходить и последний итоговый тест будете просить кого-то вам пройти за деньги или за коробку конфет. График вместо обещанных 2/2,по факту 7/1 и никого не волнует. Зарплата в вакансии указана 25-40,а по факту дай бог 12. Часовая ставка у специалиста 50 рублей,у

Самара

Подробнее>>

25.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Мегафон

Положительные стороны:
Работаю больше полугода в данной компании, очень нравится на самом деле, классный офис, есть две столовых, в которых можно купить или погреть еду, комната отдыха, правда в ней холодно, но все же отключится от работы помогает, зарплата достаточно высокая для нашего города, работаешь в тепле и уюте, иногда конечно бывают тяжелые базы и клиенты, но, когда получаешь зарплату, забываешь об этом. Огромные плюсом еще считаю полис ДМС, могу посещать удобные клиники бесплатно. Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегафон

Положительные стороны:
Работаю уже 3 месяца, и на самом деле очень удивилась, когда сюда пришла.Изменилось отношение к кампании в целом (в очень положительную сторону). Единственное сложно сидеть в линии, но это дело привычки. В остальном же коллектив прекрасный, все общаются. От линии можно отдохнуть в массажном кресле))) Ну и получать подарки от кампании каждый месяц)

Самара

Подробнее>>

31.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Nonenone о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Назначили оформление на определенный день на точке, по итогу отказались оформлять, подсовывая какие-то бумажки. Жаль потраченное время. Зарплату пообещали выплатить только через месяц, 85 рублей в час и сколько то копеек. Не советую связываться с этой шаражкой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Мегафон

Положительные стороны:
1. Зарплата всегда вовремя. 2. ДМС 3. Дополнительная мотивация (конкурсы) 4. Хорошее обучение. 5. Комфортное место работы. 6. Корпоративная связь. 7. Скидки сотрудникам на товар. 8. Скидки на фитнес. 9. Возможность карьерного роста. 10. Удобный график.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Когда же это закончится?! Очень большие надежды возлагала на это место работы. В итоге, толком обязанностей нет: делаешь все, всегда и желательно бесплатно. Полное разочарование

Москва

Подробнее>>

23.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Если честно, то очень много. Начну с того, что пришла я туда с надеждой, что по мимо хорошей зп, будут и хорошие условия для работника, но как я ошибалась. Во-пеовых, в первый же день работы меня заставили проходить тесты. Все 4 часа я провела залипая в монитор и только 1 раз мне показали, как оформить СИМ. На второй день, меня вообще отправили в подсобку со словами "ты портишь рейтинг обслуживания, так что порешвй тесты в подсобке" (ну да, так я точно смогу научиться на примере опытных сотрудниках). Во-вторых, способ увольнения.

Томск

Подробнее>>

15.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Не взяли на работу курьером из-за сломанного зуба. Проводят кастинг даже на копеечные вакансии.

Москва

Подробнее>>

06.12.2022
0 0
Мегафон


Отрицательные стороны:
Работал в отделе аренды, вел договорные отношения. Коллектив весьма специфический, ради сохранения собственного места для сотрудников абсолютно нормально "подавать" себя в выгодном свете руководству и обсуждать других сотрудников за спиной. Также нормальным является то, что могут внести изменения в трудовой договор, в соответствии с которыми, на сотрудника будут наложены дополнительные служебные обязанности. Ключевым фактором перед увольнением стало то, что руководитель Подробнее>>