06.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
маленькая зарплата,ужасный коллектив,ненормированный рабочий день
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
Отвратительная старуха из отдела кадров!!! До всей твоей жизни докапывается: что да как... и почему именно так, а не иначе. Мерзкая сплетница. Неуважение к кандидатам. Непрофессионализм! От метро не доехать. Начальница отдела МСФО со странностями женщина и походу немалыми!
Плюсы в работе:
Не найдено ... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате


Положительные стороны:
Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ?Аудит Картель? - положительный отзыв

Никифоров Дамир:
Нужна была помощь юриста. Покупал новое направление в бизнесе, необходимо было грамотно всё это сделать и избежать мошенничества. Огромное спасибо юристу, он выполнил работу как для себя. Теперь я точно уверен, что всё юридически чисто.

Москва

Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ?Аудит Картель? - положительный отзыв

Прохоров Иван:
Освободили от налога на имущество. Достаточно быстро. Вежливое и доброжелательное обслуживание, хорошее отношение к клиенту. Сотрудничеством доволен.

Москва

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ?Аудит Картель? - положительный отзыв

Людмила Сергеевна:
Помогли снизить налог на прибыль. Огромная благодарность! Хочу отметить, что всё в сроки, все сотрудники очень опытные.

Москва

Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ?Аудит Картель? - положительный отзыв

Зинаида Никонова:
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Были проблемы с налогами и косяки в бухгалтерии. Сотрудники навели порядок, также провели консультацию, рассказали, что я не так сделала, как избежать ошибок. Ещё раз спасибо вам.

Москва

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Аллент-Аудит"

Всё профессионально, быстро и конструктивно. Думали, что у нас всё хорошо, но, как оказалось, есть над чем работать. Отчёт ёмкий и информативный. Понравился состав проверяющей группы.

Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 13

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
BKR Интерком Аудит

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. По телефону HR сказала, что они хотят специалиста по бухгалтерскому и налоговому учету. Я сказала, что бух учет не знаю. Мне предложили прийти на собеседование для подрядчиков по вопросам налогового учета. Пришла, прошла тест, очень узкие вопросы как по налоговому, так и по бух учету. Хотя мы на бух учет на договаривались. Прошла на половину. Выходит кадровичка (да, у них кадровичка оценивает знания кандидатов)) И говорит, что я нихрена не знаю и готова мне предложить должность помощника аудитора)) Что??) У меня опыта 10 лет, дамочка) Так и бы сказали, что вам нужен методолог, на фига я к вам приехала) Самое смешное, что она сама не вкурсе, что налоговый и бух учет вполне могут существовать отдельно, ну куда мне до кадровика по знаниям) Да, Светлана?) Причем эта дама даже не попрощалась, видимо так должно ...

Москва

Подробнее>>