Отзыв сотрудника о работодателе Форд Мотор Компани
Отрицательные стороны:
Типичный совдеповский завод, где все руководство (в том числе и директор завода, который вылез с конвеера, вчера гайки крутил, а сегодня на факс смотрит уже, как боран на новые ворота) состоит из бывших помощниц с аграрным/лесотехническим и тд образованием, приехавших из каких мухозасрансков, у которых кроме тупого гонора, наглости и лени больше ничего нет(сидят и днями крутят волосы на пальцы, периодически прерываясь чтобы сожрать ведро творога или мешок орехов(Катюшка Нигматуллина, не могла тебя оставить без внимания:))). Либо из бывших ботанов-жополизов ведущих вузов города.
Пройдя 3 этапа собеседования ( всем процессом хочу заметить руководила эйчара Тамара Мартыненко (зеленая соплячка 20 лет, у которой на тот момент даже не было диплома), а руководителям этого отдела было крайне наплевать на весь процесс, как помню Татьяна Федорова только лыбилась и больше ничего, как выяснилось позже это ее обычное состояние, на большее она не способна. ... Подробнее>>