26.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Моё дело

Положительные стороны:
Что касается положительных сторон работы здесь, ну во - первых, это официально всё, по договору, так что беспокойств никаких нет о том, что кинут. Во - вторых, дело интересное, мне всегда нравилось программирование, а тут ещё такую штуку помогать создавать.

Москва

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Моё дело

Положительные стороны:
Работаю в этом сервисе и очень доволен своим трудоустройством. Зарплата у нас белая и выплачивают ее всегда в срок. Сама зарплата соответствует рынку труда. Начальство у нас абсолютно адекватное.

Москва

Подробнее>>

29.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Моё дело

Положительные стороны:
Устроился в Мое дело работать в сентябре этого года. Зарплату у нас никогда не задерживают и зарплата абсолютно белая. За почти 4 месяца от начальства не получил ни одного выговора. Если не будете халтурить, никто вам просто так плохого слова не скажет. Сумма зарплаты полностью соответствует рынку труда. Доволен тем, что устроился сюда на работу. Буду работать дальше.

Москва

Подробнее>>

09.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Инна о компании Моё дело

Положительные стороны:
Сервис значительно облегчает нам существование, уже привыкли. что все вопросы решает компания, нет нужды нанимать специалиста в штат. Обращаться за отчетами на сайт сервиса гораздо дешевле, всегда получаем необходимые документы в срок, ни разу еще не подвели. Так что могу рекомендовать всем, кто не только хочет получить все необходимые документы, но и сэкономить.

Москва

Подробнее>>

04.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Моё дело

Положительные стороны:
Работаю тут уже 3 месяца и уже сложилось определенные впечатления. И так, зарплатой я полностью довольна, дальше обещают повышения. Коллектив хороший, со всеми дружим. Всегда мне помогают, т.к. я новенькая. Выходных достаточно. Начальство адекватное.

Москва

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Моё дело

Положительные стороны:
Работаю в этой компании не так давно, пока все нравится. Зарплата у нас белая и ее выплачивают в срок, также есть премия, она уже зависит от того как сработаешь. Коллектив у нас молодой и очень дружный, встречаемся после работы с некоторыми. Графи работы удобный, есть возможность поменяться с коллегами если нужен выходной. Руководство нормальное если, что непонятно разъяснит.

Москва

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Моё дело

Положительные стороны:
Молодой и достаточно дружный коллектив, белая зарплата, которую не задерживают, а выплачивают вовремя. Достаточно гибкий график, если, что всегда можно поменяться выходным с коллегами. Адекватное руководство, которое не орет

Москва

Подробнее>>

31.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Артур о компании Моё дело

Положительные стороны:
Эту работу мне посоветовал друг, который тоже здесь работает. Когда он мне рассказал условия работы, то я сразу же согласился, потому что меня все более чем устраивает. График хороший. В плане заработной платы не обижают. Начальство лояльное. Если что то непонятно, то всегда помогут и объяснят. Зарплату выплачивают во время, без задержек и в полном объеме.

Москва

Подробнее>>

06.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Моё дело

Положительные стороны:
Я здесь работаю на протяжении уже полу года и меня полностью устраивают условия работы. Начальство у нас хорошее. Заработок достойный, платят во время. Менять эту работу на какую-либо другую не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

09.03.2016
0 0
Отзыв пользователя Юля о компании Моё дело

Отрицательные стороны:
Все остальное. Моё дело - это феодальное царство со всеми вытекающими. Подробнее>>