Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании
Бывшая сотрудница:
Отрицательные стороны:
Сейчас в поиске работы, просматриваю отзывы о разных компаниях, Вот решила написать сама. Работала оператором в магазине. Врут с самого начала и про график, и про з/п и про обязанности. В общем про все. Устраивалась на график работы 7/7 по 12 часов. В итоге работала с 1-2 выходными в неделю. Всегда приходилось задерживаться, т.к.просто физически не успеваешь уйти вовремя. Иногда уходила в 12 часов ночи, а приходила к 7 утра. Обязанности не соответсвуют изначальной договоренности. Неуважение к людям граничит с издевательством. Вообще вся политика компании построена на этом. Людей не ценят, а используют как рабов. С зарплатой химичут все кому не лень, начиная с директора магазина, заканчивая региональным директором. Плюс уже после того, как придут ведомости на з/п (их две - одна типа оклада, другая премиальная) с тебя еще и штрафы вычитают, которые приходят из ОФИСА!!! Это вообще беззаконие полнейшее. Права качать там бесполезно, будет только хуже. Лучше уйти. Перспективы там действительно есть. Это единственное, о чем не врут. Но только для сволочей, которые переступят через все и всех, Это единственная компания, где я втретила очень много мерзких людей за столь непродолжительное время. Про то,
Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а
Подробнее>>