06.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания!!!! К сожалению! Директор магазина в Жулебино Ефременкова Марина не порядочная и склочная дама... за месяц ушло 17 человек и только из за нее... и тем неменее ее еще держат , куда смотрит г Зуб? Самостоятельно накладывает жуткие штрафы... и все себе в кубышку... тащит товар просроченный весь домой.. тащит домой все бонусы и т д Уберите ее и коллектив вернется!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя вася о работе в компании

вася:
Отрицательные стороны:
на комсомольском пр. работает ужасный персонал.хамы.грубиянки.в частности азимова кассир.и охраница гусейнова отобрали жалобную книгу не дав написать жалобу!!!прошу принять меры к воспитанию вашего персонала!!!и научите их разговаривать по русски !!!!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя михаил о работе в компании

михаил:
Отрицательные стороны:
моя жена устроилась в магнолию на вахту 15 через 15...в результате:отработала вахту пришла за зп и получила ...2000руб!!!! условия работы кассира: 12 часовой рабочий день в свободное от работы время -раскладка товара и сами таскают со склада (все время думал где кассиры почему толпа народа а касса работает только одна ответ: магнолия экономит на сотрудниках и заставляет их заниматься не своей работой). По поводу "бесплатного" питания на обед дают просроченный товар однажды жена очень отравилась. Штрафы за все подряд. например не правильный ценник на товаре с кассира : 100 р за каждый ценник. И наконец девушка с одного "потока" устроилась вместе с женой : она отработала не 15 а 30 РАБОЧИХ дней и получила : 5000 руб!!!!!! И наконец за 15 дней сменился весь штат магазина без преувеличения (что естественно).Так что у кого работа это хобби устраивайтесь в магнолию.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уже на собеседовании сложилось стойкое отрицательное мнение об этой конторке. Как обычно бывает в подобных случаях, подвальное помещение, убогая обстановка, орда чурок-гастеров в коридоре вперемежку с пустоголовыми девочками из службы персонала, при беседе - ноль информации об условиях труда, ноль информации о конкретных требованиях к соискателю, тупые анкеты, пустые словеса. Театр, как известно, начинается с вешалки. Но данном случае - похоже, что с самого настоящего хлева.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Граждане обходите стороной мясной цех вас кормят тухлым мясом оно в котлетах и шашлыке

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Отрицательные стороны:
Сейчас в поиске работы, просматриваю отзывы о разных компаниях, Вот решила написать сама. Работала оператором в магазине. Врут с самого начала и про график, и про з/п и про обязанности. В общем про все. Устраивалась на график работы 7/7 по 12 часов. В итоге работала с 1-2 выходными в неделю. Всегда приходилось задерживаться, т.к.просто физически не успеваешь уйти вовремя. Иногда уходила в 12 часов ночи, а приходила к 7 утра. Обязанности не соответсвуют изначальной договоренности. Неуважение к людям граничит с издевательством. Вообще вся политика компании построена на этом. Людей не ценят, а используют как рабов. С зарплатой химичут все кому не лень, начиная с директора магазина, заканчивая региональным директором. Плюс уже после того, как придут ведомости на з/п (их две - одна типа оклада, другая премиальная) с тебя еще и штрафы вычитают, которые приходят из ОФИСА!!! Это вообще беззаконие полнейшее. Права качать там бесполезно, будет только хуже. Лучше уйти. Перспективы там действительно есть. Это единственное, о чем не врут. Но только для сволочей, которые переступят через все и всех, Это единственная компания, где я втретила очень много мерзких людей за столь непродолжительное время. Про то,

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
можно повесть написать... Полностью согласен со всеми отзывами.. бардак полнейший. Замы действительно в основном работают 7 через 7, если конечно сам не изъявишь желание выйти на подработку ( кассиром или продавцом, которых постоянно не хватает). А вот линейный персонал работает , как правило 6/1 а иногда и 14/1, иногда продавцы просто не выдерживают такого графика и попросту "пропадают" на несколько дней, что бы выспаться... а иначе выходной можно так и не выпросить. это единственная фирма, где такое свинское отношение к людям. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ. замы чистыми получают 150 рублей час, т.е 1650 рублей день.за 15 смен 24750. В некоторых магазинах это конечная сумма. Если выручка позволяет директор может повысить ставку,но это все очень индивидуально..если кто жопу лижит хорошо, можно и 230 р за час получить. в магазине 2 зама. один может заработать 150р другой 230. вот и считайте разницу... Короче жопализам, как всегда везде почет. Разница существенная. Если же вы со своим сменщиком на равных и дирик адекват. то возможную надбавку поровну делят выходит 30000 за 15 смен. но это опять же если магазин оборот делает хороший. и т,д и т,п (все что свыше 24750

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
«Магнолия» обещает: Удобная и красивая рабочая форма. На деле: Насколько форма удобна и красива – вопрос спорный. На каждого сотрудника, получившего форму заполняется личная карточка, в которой указываются дата получения, % изношенности. Совсем не факт,что Вы получите новую форму. Скорей всего её до Вас уже кто-то носил. У формы есть срок годности, и сотрудник, возвративший форму в состоянии не пригодном для дальнейшего использования, раньше истечения срока годности формы, обязан возместить % износа её стоимости. Если Вы устраиваетесь в мясной или кулинарный цех, то скорей всего форму Вы будете покупать сами. «Магнолия» обещает: Мы предоставляем бесплатно общежитие. На деле: Сотрудник проживает в общежитии бесплатно, если общее количество отработанных за месяц часов не менее 250. В случае, если отработано менее 250 часов в месяц или менее месяца и проживающий увольняется, то за каждый день проживания в общежитии он оплачивает 230 рублей. При увольнении или выселении оплата за общежитие берётся за целый месяц. Входить и выходить из общежития с 24:00 до 06:00 категорически запрещено. И конечно за личные вещи и ценности администрация ответственности не несёт! Постельное бельё, выдаваемое в общежитии порвётся у Вас в

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мальвина Соколова о работе в компании

Мальвина Соколова:
Отличная компания! Отличный коллектив и коммерческий директор Курбаков А.В.! Зарплату платят во время, хорошие условия работы!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство дебилы за рабочих вообще не держуться увольняют чутли не без причины Алла вообще не понимает работы склада но зато зам Виталик как шестёрка бегает между Юлей и Аллой на складе бардак за что им вообще платят

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>