11.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ФинЭкспертиза

Отрицательные стороны:
Регулярные переработки до 12 ночи, которые не оплачиваются. Иногда нужно с клиентом встречаться по видеосвязи, но при этом продолжать на встрече обрабатывать запросы других клиентов. На собеседовании руководитель сказал: но как-то же девчонки выживают! Возьмите адекватное количество сотрудников в компанию на ваш объем работ, не издевайтесь над людьми!
Положительные стороны:
Уровень зп, дмс или фитнес, офис, месторасположение
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
хороший колектив, удобно добератся до работы, все официально
Отрицательные стороны:
пока не заметила, хотелось бы зп побольше
Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Людмила

Устроилась в отдел маркетинга в 2018 году. Честно говоря, времени на раскачку не было совсем. Как пришла, количество заданий на меня просто обрушилось. Я немного не ожидала такого объема. Нужно было просто подтянуть кое-что после предыдущего работника, поэтому так и получилось. В целом все хорошо, нравится сфера деятельности, получается то, чем занимаюсь. Задач меньше не становится, компания крупная, только увеличиваем свои обороты. И платят за такую работу достойно. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Торговая Сеть Управдом

Положительные стороны:
За очень короткий период (8 месяцев) я выросла с администратора, до должности заместителя генерального директора и не собираюсь на этом останавливаться. Очень мощная система обучения. Каждый раз разрабатывают новые , т.е. внешняя среда развивается, и мы не отстаем. Нашим конкурентам до нас очень далеко. Система мотивации отличная. Возможность получать доп премии за обучение стажеров, за стаж. Есть возможность увидеть всю Россию, т.к . есть командировки в другие города и , кстати, таким образом можно заработать хорошую зарплату и не брать ипотеку, а за год накопить на квартиру. Рекомендую!!!
Отрицательные стороны:
Все время на ногах и только.
Подробнее>>

30.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Людмила

B цeлoм, вce уcтpaивaeт в этoм aгeнтcтвe, xopoшaя пepcпeктивa кapьepнoгo pocтa. Mнoгo мoтивaций для coтpудникoв, клaccный oфиc в цeнтpe гopoдa, бecплaтный кoфeмaт. Oтличный кoллeктив. Ha paбoтe вce oбщaютcя нa «ты», нeзaвиcимo oт вoзpacтa или дoлжнocти coтpудникoв. B дeнeжнoм плaнe paдуeт, cвoeвpeмeннaя зapплaтa двa paзa в мecяц. Гибкий гpaфик. Ha дaнный мoмeнт, для мeня этo лучшиe уcлoвия пo cpaвнeнию c дpугими кoмпaниями гдe я paбoтaлa! Coвeтую этo aгeнтcтвo!!! Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника людмила о компании Ростелеком

Положительные стороны:
во время зп в зарплате потолка нет удобно совмещать с учёбой с 2 работай , обучение коллектив дружный руководство всегда идёт на встречу
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ямагучи Групп

Положительные стороны:
Стабильная заработная плата , обучение и помощь сотрудникам по всем рабочим вопросом ,удобный график работы (можно подстроить под себя) ,дружный и веселый коллектив.Интересная ,не скучная работа с возможностью хорошего заработка !
Отрицательные стороны:
Не обнаружены
Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
26.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Людмила

Зарплата вовремя . График удобный . Особенно хочу выделить магазин на Чаянова 16. Директор Татьяна Юрьевна. Отношение со стороны руководства отличное, грамотный подход.. Проработала не долго , ушла по болезни, к моему сожалению. При расчете все вовремя и даже больше чем ожидала. Подробнее>>