16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 Приходил на вакансию инженера-технолога 12 лет назад. Меня несколько раз повышали. Сейчас занимаю должность Руководителя отдела. За время работы случалось разное. Компания не всегда легко проходила этапы роста и развития. Сейчас я горжусь тем местом, где я работаю. Компания заметно изменилась за последние несколько лет. Сейчас в компании сформировалась отличная команда, много профессионалов своего дела, большой офис в центре города, белая з/п, часто бывают премии. Приятно, что при этом в компании остается домашняя атмосфера и дружный коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 Устроился сюда на последнем курсе института. Нужны были деньги, и это было одно из немногих мест, где удавалось совмещать работу и учёбу. После окончания института мне предложили постоянное место с полной ставкой. Я согласился. Скоро будет 7 лет, как я здесь работаю. Это реально крутое место. Именно то, о чем я всегда метал. Во-первых, тут интересно. Во-вторых, тут есть возможность карьерного роста, премии, система бонусов и поощрений. То есть твою работу обязательно оценят. И, в-третьих, тут заботятся о своих подчинённых: есть спорт зал, столовая, обеденный перерыв, больничные, отпускные и каждые три года все обязательно проходят диспансеризацию! Я со школы её не проходил)) В общем, Ломо — это место,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 Устроился сюда 8 лет назад после окончания ИТМО. Специальность была оптик-механик. Пойти было некуда, везде требовался опыт работы, и тогда я попал сюда. Для тех, кто не знает, Ломо это ведущий завод по производству оптических приборов. Казалось, что мне делать там было нечего. Однако у завода такая политика, что выпускникам вузов есть, что делать. Тут разрабатываются индивидуальные программы адаптации — экскурсии по заводу, возможность попробовать разные практики, обучение, стажировка, оценка потенциала. На то, чтобы полностью освоиться, потребовался почти год. Коллектив был очень разный, от 20 до 60 лет. Но все были готовы помочь, подсказать, объяснить. Территория просто огромная. Многие здания

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 Не согласен с теми кто говорит что всё плохо. Как будто уволенные и обиженные пишут. Ну или скажите где всё вот прям идеально. Я на Ломо пришел сразу после учебы. Взяли сразу после окончания колледжа, хотя на других заводах меня разворачивали, мол, опыта нет. А где его взять молодому парню, если вы нигде не берете? Замкнутый круг. Да, по-первости было сложновато сразу во всё вникнуть, но ничего, не боги горшки обжигали, разобрался. У неопытных монтажников зп меньше, но зато учат грамотно, специалисты со стажом, а там и добавляют зп. Отпуск и больничный оплачивают, отношение нормальное. Инструмент, да, согласен, по-первости был старый. Сейчас всё намного лучше, инвентарь закупается. У меня друг сюда

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 Приличное место, нет такого дурдома как в частных лавках, где хозяевам лишь бы себе побольше заработать, выжать все соки из людей. Зп стабильная и вполне приличная. И люди на ломо хорошие работают. Есть конечно экземпляры, но где их нет? И рабочий день кстати на час раньше начинается и заканчивается, без толпы еду на работу, без толпы возвращаюсь пораньше.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 После бардака на предыдущем заводе, на котором работал до прошлого года, минусов на ЛОМО не вижу. Нормальное руководство и нормальные работники. Самое главное, что зарплата вовремя. И никто никому глотки не грызет. Я вот думаю, кто на негативе — может других заводов не видел?

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 Попал на ЛОМО сразу после окончания колледжа электроники и приборостроения, можно сказать случайно. Просто услышал, что берут молодых без опыта и решил попробовать. За почти год получил огромный опыт рядом с профессионалами, хотя сначала было как-то не по себе, столько опытных людей вокруг. Сейчас уже совсем уверенно себя чувствую.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ломо

Положительные стороны:
 В нерабочую неделю сидим по домам с сохранением зарплаты. От знакомых много слышу — сократили, уволили, отпуск за свой счет, работаем несмотря на риск заболеть. Вот наглядно преимущества стабильного завода, который работает соблюдая законы и трудовой кодекс.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2020
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Текучка молодых кадров. Периодически появлялись и исчезали молодые ребята, которые постоянно что-то требовали и пытались куда-то влезть. Не знаю, чего они ожидали, но явно не этого) Было, конечно, немало и профессиональных ребят, которые радели всем сердцем за процветание завода. Однако это были единицы.
Положительные стороны:
На работу приняли очень быстро, «завтраками» не кормили, ничего зря не обещали. Все документы стандартные, ничего необычного нет. К работе приступил сразу же (приняли на должность регулировщика РЭАиП). Вникнуть в дело мне помогал весь коллектив – все делились опытом, подсказывали, если что-то не получалось. Поскольку завод огромный и работает в самых разных направлениях, постигнуть все его ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
АО ЛОМО

Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Положительные стороны:
Я пришел работать в ЛОМО из крупной Американской компании и не пожалел! Работать трудно, как и везде, но интересно. Компания развивается и довольно успешно. С выплатами зп все в порядке, бывают небольшие задержки. Есть возможность заработать больше установленного оклада! Продукция отличного качества, техника вся новая! ...

Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва

Подробнее>>