АО ЛОМО
Отрицательные стороны:
Текучка молодых кадров. Периодически появлялись и исчезали молодые ребята, которые постоянно что-то требовали и пытались куда-то влезть. Не знаю, чего они ожидали, но явно не этого) Было, конечно, немало и профессиональных ребят, которые радели всем сердцем за процветание завода. Однако это были единицы.
Положительные стороны:
На работу приняли очень быстро, «завтраками» не кормили, ничего зря не обещали. Все документы стандартные, ничего необычного нет. К работе приступил сразу же (приняли на должность регулировщика РЭАиП). Вникнуть в дело мне помогал весь коллектив – все делились опытом, подсказывали, если что-то не получалось. Поскольку завод огромный и работает в самых разных направлениях, постигнуть все его ...
Санкт-Петербург, Новгород, Хабаровск, Москва
Подробнее>>