18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Сотрудников не набирают, будите работать и за себя и за других. Инвентаризации, выкладка, сроки годности, нарезка, ротация, постоянная перестановка или нет товара ставим другой, или приехал товар убираем, планограммы, переоценка, всё это делает один человек в отделе. Если уходишь домой вовремя постоянно говорят о том что такой сотрудник не нужен и вообще у руководства закладываеться сомнения что вы все свои 8 часов сидели в столовой и пили чай.
Положительные стороны:
Их нет, это единственная компания где сотрудники на последнем месте. Очень много вышестоящего офисного руководства которое пускает задачи для магазинов со своих офисов.
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника оксана о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Прочитали отзыв о Сорокиной из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове Максиме,из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это,ведь так и есть на самом деле,текучка да,есть,бывает работаешь за двоих,а когда и за троих,но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет,пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем,так как работаем там..
Положительные стороны:
Не дорогие обеды,Медосмотр за счёт компании
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Гнать таких руководителей как Стурза Роман. " Зажрался" совсем дядя. Ленивый, не воспитанный, принципиальный. Как его держали вообще на должности руководителя столько лет. Ушел вроде в Ленточку, но я надеюсь, что ушел уже и оттуда
Положительные стороны:
Не самый плохой магазин. В целом работать можно
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Лента Онлайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я вообще не представляю, как можно в современном мире обходиться без сервисов доставки. Тем более - таких, как Лента онлайн. Заказ собирают и привозят за считанные минуты. Цены не завышают. За качеством следят. Даже игру классную придумали с котиком, в которой можно промокоды выиграть)
Подробнее>>

14.05.2023
0 0
ООО "Лента"

Отрицательные стороны:
2023-04-17 15:06 продавец, г. Новокузнецк Прочитали отзыв о Сорокиной из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове Максиме,из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это,ведь так и есть на самом деле,текучка да,есть,бывает работаешь за двоих,а когда и за троих,но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет,пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем,так как работаем там..
Положительные стороны:
Не дорогие обеды.трудоустройство официальное.
Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Полное не соответствие реальности, руководство и зам директора полные не адекваты как будто с дурки набрали, директор тоже как бревно.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лента

Отрицательные стороны:
Вся работа сплошной недостаток, работаешь как лошадь почти за бесплатно! На собеседовании озвучили цифры от 29к до 32х, а по факту 20к за месяц... Зп от выработаных часов, час 93 рубля, вот и посчитайте сколько нужно "жить" на работе, чтоб получать нормальную зп, и это при том, что за день присесть получится только на обеде и в туалете, если куришь, то может быть на перекуре и все, всю смену на ногах... При этом всем работа из серии "стой там, иди сюда" сначала нужно сделать так, потом подходят говорят что нужно ...
Положительные стороны:
Обед за 45 рублей
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Работала в отделе кадров. Это какой то ад. Постоянные переработки, люди которые прутся на собеседование, которого им не назначали, бесконечный поток тех кто приходит только чтобы сделать медосмотр и уволиться на следующий день! Бешеные темпы работы, постоянная текучка кадров а том числе в самом отделе эйчар, зарплата ниже рынка, бестолковое обучение в начале рабочего дня на 2,5 часа с тупыми вопросами. Я уже говорила про переработки? И ещё раз скажу! И да, они неоплачиваемые!
Положительные стороны:
дмс, белое оформление
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лента"

Отрицательные стороны:
Как говорится года идут,руководство меняется,а отношение к работникам,как рабам,ты всё должен делать и за двоих и за троих,бесплатно,так как госпожа Сорокина,из отдела персонала трудовой кодекс пишет для себя и вместе с РС, замыливают твои часы.Пока ты на работе,то ты изгой,как остальные это терпят не понятно,поэтому текучесть большая.Но всех переплюнул так наываемый зам .главного инженера,звать по моему его ИВАНОВ МАКСИМ,наш торговый зал от него просто в шоке,да и производство тоже,ничего толком не умеет,да и похоже не хочет,просить его о чём то никто не хочет,толку не будет.Сейчас работаю в другой ...
Положительные стороны:
дешёвые обеды
Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Гипермаркет Лента

Отрицательные стороны:
Как говорится года идут,руководство меняется,а отношение к работникам,как рабам,ты всё должен делать и за двоих и за троих,бесплатно,так как госпожа Сорокина,из отдела персонала трудовой кодекс пишет для себя и вместе с РС, замыливают твои часы.Пока ты на работе,то ты изгой,как остальные это терпят не понятно,поэтому текучесть большая.Но всех переплюнул так наываемый зам .главного инженера,звать по моему его ИВАНОВ МАКСИМ,наш торговый зал от него просто в шоке,да и производство тоже,ничего толком не умеет,да и похоже не хочет,просить его о чём то никто не хочет,толку не будет.Сейчас работаю в другой фирме и ...
Положительные стороны:
даже не знаю
Подробнее>>