19.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания, и платят нормально, а те кому что то предлагают и не выполняют значит вы сами не заслужили этого.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Нори о работе в компании

Нори:
Отрицательные стороны:
Прочитав много отзывов, хочу сказать, что в них очень мало информации, одни эмоции. Если хотите что то изменить, то измените себя и свой подход к работе. А то я смотрю, задача у всех одна: обругать компанию и руководство посильнее! Хотя из некоторых отзывов все же ясно, что работать они не собирались, собирались создать видимость работы и получать за это деньги. И все очень сильно обижаются, что не вышло...Не вышло получать деньги просто так, не вышло создавать видимость работы и т.д. Очень жаль, что в Нижнем Новгороде так много злых и ленивых людей. Но им не лень писать тут всякую ерунду, вот лучше бы работали с таким же рвением. А то как слюной на перекрестке брызгать- это вы пожалуйста, а как потрудиться ударно- так, все уроды дебилы и все вокруг виноваты..

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя В.В. о работе в компании

В.В.:
Работаю в компании около двух лет, но сейчас ухожу в долгосрочный приятный отпуск. Хочу написать о том, что мне эта компания дала и не дала, о плюсах и конечно же минусах. Сначала положительные вещи: зарплату всегда платили, не было ни одной задержки, зп "белая", я работала (как впрочем и все тут) по кипиай, не всегда выполняла на 100%, но всегда понимала где косячила где нет. У меня было 2 руководителя, с учетом того, что переходила из одного отдела в другой и оба (муж и жен) меня вполне устраивали, по крайней мене я не конфликтовала и не ругалась ни с кем, отношение ко мне было вполне приемлемым и честным. Мне удалось найти друзей и поработать в двух замечательных коллективах, в каждом отделе реально работают отличные люди. Дисциплина в хайджине действительно жесткая, но мне это полностью понятно, т.к. тут режимный объект и все таки производство, а не парк развлечений. Моя работа связана с контролем небольшого участка дисциплины, и надо сказать, что мне это удавалось, хотя недовольных было много (да и сейчас есть). Праздники празднуем, какие то награждения постоянно проходят, субботники. Еще есть такой момент - тут все

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя NNn о работе в компании

NNn:
Нормальная компания! "Белая" зарплата, что для меня важно, больничные поэтому оплачивают по закону! Спецодежду выдают! Есть транспорт для сотрудников, поэтому не трачу деньги на проезд! Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя весельчак о работе в компании

весельчак:
Работаю в этой компании не так давно. Перед тем как придти на собеседование почитала отзывы на этом сайте, которые меня малость напугали. Шла без каких-либо иллюзий. Сейчас, работая в этой компании, совсем по-другому смотрю на эти гадости, которые здесь выливают на Хайджин. Во-первых, мне очень нравится коллектив. Если вы человек коммуникабельный и адекватный, то в любой компании вам бедет комфортно.Если с кем то "терки", стоит подумать, может причина не в других, а в вас??И атмосферу в компании создает не только директор, но и сами сотрудники. Во-вторых место положения очень удобно и для тех кто живет в верхней части , и из Кстова возят бесплатно и с Пролетарки.В-третьих з.п. конкурентоспособная.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Трудяга о работе в компании

Трудяга:
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Не давно работал в другой компании тоже производственной, так там вообще кошмар, условия чудовищные, работать совсем не возможно, работа то есть, то нет. А здесь и условия божеские, и не сидишь месяцами в административном.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя VvA о работе в компании

VvA:
Нормальная контора, ничем не отличается от других. Так же надо ходить на работу, вкалывать и получать оплату. Есть автобус, точно скажу, все деньги на карту, есть перерывы на обед, есть возможность сходить в туалет, покурить, но и требования нормальные к работе. Не могу сказать ничего отличительного все как у всех.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя denis о работе в компании

denis:
попал в компанию через знакомого и ничего, нормально работаю. По зарплате, что обещали, то и получаю. Правда каждый месяц отчитываюсь перед руководителем о проделанной работе.. Работы всегда много, зато день проходит незаметно. Коллектив адекватный, ну есть конечно отдельный личности, с которыми не всегда приятно общаться, но это как везде. Видел, как люди увольняются. а потом снова возвращаются в компанию, значит всё-таки чем-то она их цепляет..

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Упаковщик о работе в компании

Упаковщик:
прежде чем устроится конечно ниче не читала, а тут дочь говорит посмотри,что пишут... вот поглядела и решила тоже написать. вобщем пришла учеником упаковщицы, тут конечно зарплата маловата была, но через месяц перешла на сделку и для меня щас нормальная эта сумма. на работе чисто, сижу, одежду выдают, ну да если хочешь зарабатывать то нужна скорость. в принцыпе все устраивает, дальше хочу повысить кофициент, чтоб еще больше зарплата была. мастера девченки все хорошие.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Тома о работе в компании

Тома:
Мне тоже указали на сайт спросив при этом что у вас там такое? Правда ли так плохо? Отвечаю- нет! Обидно, что врут люди походу обиженные на весь мир. Нормально все, трудно иногда, но то что з/ п белая и не задерживается , люди не безразличные это точно.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>