ООО СК Креатив
Отрицательные стороны:
Креатив в суде заявил сегодня, что люди мечтают работать за 21 000 руб в месяц в суровых условиях, поливают грязью работников (в частности прораба). Говорят, что все работники там в командировке, а не на вахте! Предупреждаю: НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ приказ на командировку! Они лишают вас всех надбавок и бонусов "северных" (они положены за суровые условия, даже если ваше постоянное место жительство не район Крайнего Севера!). НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ свои авиа билеты и посадочные талоны (пригодятся в суде!)! Шансы просудить и взыскать с этой чудо-компании свои заработанные тяжелым трудом деньги есть очень хорошие! Если есть необходимость, обращайтесь на электронку belo4kakristya..[]..mail.ru, а я напишу вам телефон для связи. С уважением, юрист Кристина
Положительные стороны:
Положительных отзывов о данной компании я не слышала. В данный момент помогаю бывшему работнику отстоять право на оплату труда одному из сотрудников (дело в Нагатинском суде г.Москвы). Ему за полгода оплатили лишь половину, уехал с объекта за свой счет. Обращаю внимание, что я насчитала зарплату с районным коэффициентов в Накыне 70%, т.е. это идет плюсом окладу + ежеквартальная ... Подробнее>>