Текстерра - отзыв пользователя Команда Текстерры о работе в компании
Команда Текстерры:
Отрицательные стороны:
Чувак, хватит тут херней страдать - генерить отзывы несуществующих сотрудников с одного айпишника. Ты нам не конкурент, хватит кусать локти, займись лучше делом.
Для прочих соискателей:
- бред комментировать неохота (про перевернутые кресты и прочую муть);
- зарплаты у нас стабильны, конкуренты, своевремены (не было ни одной задержки или невыплаты за все время) и "белые". Ближайшие конкуренты по зарплатам располагаются где-то за 90 км в сторону запада, и там еще поискать надо. То, что в городе таких зп нет - могу поспорить с кем угодно.
- да, текучка у нас есть, а как же! Мы не законсервированная шаражкина котора. Мы растем, кадров катострафически не хватает. Все время берем новых, смотрим на них. Часто они не проходят испытательный срок. Гораздо чаще, чем на бы хотелось. Нет ни одного человека, которого бы мы уволили просто так. Но надо пахать. Просто отсиживаться на мете не получится - таких мы не любим. За последний квартал пришло три новых человека - которыми очень довольны, как и они нами. Просмотрели много больше. Брать, чтобы "устрашать" тех, кто с нами давно - это глупость. Люди
Москва,
Подробнее>>