29.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Отрицательные стороны:
Мошенники. Не выплачивают зар. Плату. Написал. В друзья инспекцию. Не заключает договоры даже с покупателями. Продают дрова!
Положительные стороны:
Аферисты. Мошенники! Остерегайтесь.
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель сердце дома

Отрицательные стороны:
Владелец - отвратительный, закомплексованный тип. Открыто ставит себя выше других, ведь он "добился всего в жизни сам". Требует выполнения несуществующего плана продаж. Оскорбляет при всех своих работников. Грозится уволить по любому надуманному поводу. Лезет в личную жизнь. Постоянные собрания, где поливают грязью каждого, независимо от заслуг. Оформление по ГПХ - гарантий никаких. ЗП черная. Стратегия продаж строится по принципу - продай, неважно как или уволен. Качество заявок отвратительное. Каждую неделю меняются условия работы. Если вы не готовы терпеть унижения в свой адрес - лучше сюда даже не приходить.
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Всегда готовы помочь. Если вы хитрый, не честный, наглый - все получится и можно заработать не плохие деньги.
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Проектирую дома для иствуда.

Положительные стороны:
Работа творческая, но сроки жесткие. В целом, неплохо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Положительные стороны:
Приятно удивила эта компания. Изначально мы записывались на консультацию с малыми надежлами так как планировали строить дом с нуля и была на примете другая организация. Но уже на первой встрече нам предоставили полностью готовое решение к нашему участку которое прям на 100% попала по всем требованиям предложили съездить глянуть такой же дом построенный в области, это у них что то типа экскурсий. На этом выезде поняли что строить с нуля не будем. И каждый день убеждаемся в правильности этого решения. Нам двухэтажный дом с панорамными окнами, гаражом и ...
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мартинчик о компании ABRIS. Дома в готовых решениях.

Положительные стороны:
заказывали здесь дачу себе на участке под питером, выбрали типовый проект при первой консультации у ребят в офисе, к работе приступили через недели полторы гдето что очень удивило, готовый дом полнотью соответствует проекту, мы всем довольны
Отрицательные стороны:
затянули стройку на две недели изза погодных условий, но предупредили и принесли извенеия
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Положительные стороны:
хорошая строительная компания полного цикла. понравилось все, начиная приятным офисом в центре города и заканчивая подходом к самому строительству. ребята работают комплексно, сами заказывают материалы, согласуют все нюансы. мне дачу площадью 110 м2 построили за 2 месяца, хотя в договоре было указано 2 с половиной.
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ABRIS. Дома в готовых решениях.

Положительные стороны:
Мне понравилось сразу что много готовых решений есть по домам. У меня ни сил ни желания не было с нуля проект стройки разрабатывать, потому что я в этом не понимаю и времени нету совершенно. Приехал, с проектным менеджером Романом все сразу подробно обсудили он показал мне варианты готовые уже. Из них и выбрал то, что подходило чисто под мои запросы лучше всего Только добавили дверь еще одну в сад, потому что я прям хотел чтобы сад был. И дом так расположили, чтобы он ближе к забору, а за ...
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Энергия Дома: Обман

Отрицательные стороны:
Отсутствует Оформление Инструмент, Материал, Постоянное место работы. Всё своё. Полное Кидалово. Оплата как хотят и Когда захотят и Сколько захотят тк начинают высчитывать Налоги за Материал и тд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Положительные стороны:
Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>