19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Слабая поддержка руководства,взаимосвязь с отделами,от этого страдает работа с клиентами
Положительные стороны:
В звездах
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Слабая поддержка руководства,взаимосвязь с отделами,от этого страдает работа с клиентами
Положительные стороны:
В звездах
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Отличный коллектив и руководитель, хорошая система наставничества, белая зп
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Стабильность
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая зарплата, платят вовремя, зп поднимают 1-2 раза в год , предоставляют корпоративную связь , больничные и отпуска оплачивают по закону . Активная корпоративная жизнь - все за счет компании либо выделяют деньги каждому сотруднику Частичный соцпакет В целом 4/5
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, нет компенсации обедов , нельзя уходить на удаленку даже на 1-2 дня . Долгие согласования внутри компании. Есть какие-то правила даже на стулья: высокие со спинкой - руководителям, а обычные убогие - штатным сотрудникам.
Подробнее>>

19.12.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сабина о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Высокая конкуренция
Положительные стороны:
Хорошая зарплата
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая зарплата, график работы
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Белая заработная плата, профессиональный коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось бы график работы с 8 до 17
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Крутой коллектив,белая ЗП, всегда что-то новое на работе,я рада что работаю в этой компании уже 3й год)
Отрицательные стороны:
Их нету
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Хороший офис, работают компетентные сотрудники, отличный коллектив
Отрицательные стороны:
Из негатива ничего нет
Подробнее>>