Отзыв сотрудника Ирина о компании ИТЕКО
Положительные стороны:
Белая зарплата, платят вовремя, зп поднимают 1-2 раза в год , предоставляют корпоративную связь , больничные и отпуска оплачивают по закону . Активная корпоративная жизнь - все за счет компании либо выделяют деньги каждому сотруднику Частичный соцпакет В целом 4/5
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, нет компенсации обедов , нельзя уходить на удаленку даже на 1-2 дня . Долгие согласования внутри компании. Есть какие-то правила даже на стулья: высокие со спинкой - руководителям, а обычные убогие - штатным сотрудникам.
Подробнее>>