ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним
ООО "ИСК "Возрождение" это та компания, которую надо заносить в черный список. и не только компанию но и всех рукуводителей!!! начиная с Рыжкова Алексея Петровича!!! Хотя если быть честным, то следует отметить, что как говорят в народе: "Рыба гниет с головы", это про старшего Рыжкова! Все семейство Рыжковых - это непорядочные люди, с которыми нельзя иметь никаких дел, те люди для которых честное слово пустой звук, которые используют людей и выкидывают на улицу. Это просто беспредел который надо искоренять. Но искоренять надо законными действиями.
Ребята! Губернатор на нашей стороне! он уже в курсе, что собираются слить эту компанию, и что новая Подробнее>>