25.06.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о компании Закон Партнёр

Женя:
Из положительных моментов могу отметить стабильную и своевременную выдачу зарплаты. Руководство тоже адекватное, идет на встречу при любых обстоятельствах. К тому же, есть возможность карьерного роста, что могут предложить не везде. Единственный недостаток для меня это плавающий график.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
Неуважение к сотрудникам со стороны начальства в виде систематических оскорблениий. Невыплата зарплаты. Заключение трудового договора обещают через месяц,во время испытательного срока-агентский договор,который не торопятся с вами заключать
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

19.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают ПК со справочно-правовыми системами, на деле дают мобильный телефон, по которому звонить клиентам. В одной комнате работает 7-8 человек, все время шум, начальство постоянно орет. Работа состоит в том, чтобы позвонить клиенту, расспросить о проблеме и "ненавязчиво" заманить в правовой центр, поговаривая, что у нас "лучшие юристы" и они вам помогут. Нередки случаи, когда сотрудник приходит на работу, руководства нет, денег на рабочих телефонах нет, следовательно и работать нельзя. Если решите уйти - денег своих не получите. Никому не советую идти туда работать!
Плюсы в работе:
отсутствуют! ... Подробнее>>

19.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
Полное неуважение по отношению к начинающим специалистам, постоянный ор, если не записываешь клиентов на приход, унижение. Зарплату Вам там тоже никто не выплатит, ни трудовой, ни агентский договор также никто с Вами заключать не будет! А глава компании Павел Владимирович будет все время Вам говорить " позвоните по поводу зп завтра", и так всевремя.
Плюсы в работе:
нет!! ... Подробнее>>

26.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
Я не устраивалась в эту компанию на работу, а являюсь обманутым клиентом. С меня взяли 48000,00 и ничего не сделали. По адресу: Пресненский Вал, 14 этой организации уже нет. Я собираю группу обманутых клиентов для подачи заявления в прокуратуру, чтобы установить факт мошенничества и привлечь к ответственности Берман Т.Н. мой контактный телефон находится у начальника охраны НИИ, где ООО "Центр правовой поддержки населения "ЗАКОН" арендовали помещение. Пишите на адрес mihajlova..[]..yandex.ru
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

26.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон


Плюсы в работе:
Я не устраивалась в эту компанию на работу, а являюсь обманутым клиентом. С меня взяли 48000,00 и ничего не сделали. По адресу: Пресненский Вал, 14 этой организации уже нет. Я собираю группу обманутых клиентов для подачи заявления в прокуратуру, чтобы установить факт мошенничества и привлечь к ответственности Берман Т.Н. Пишите на mihajlova..[]..yandex.ru тел. 89168720284
Отрицательные стороны:
Пишите на mihajlova..[]..yandex.ru тел. 89168720284 ... Подробнее>>

02.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
Побывал на собеседовании. Дали заполнить анкетку и спихнули в "зал ожидания" Там еще несколько таких же как я сидят. После заполнения отдал ее девушке (представилась как Яна). Яна отправила обратно в зал, ждать руководителя. Просидел чуть больше 30 минут и ушел, время дороже. А ребята, которые были там до меня так и остались. Не знаю сколько они там сидели до меня и после, но впечатление, что текучка в конторе огромная и берут всех подряд, не особо заморачиваясь.
Плюсы в работе:
не увидел ... Подробнее>>

02.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
персонал весь неквалифицированный, не читают документов,на вопросы клиентов не могут ответить компетентно. Обманывают граждан, берутся за решение любых вопросов даже не смотрят на сроки исковой давности. Одним содовом "шарага" еще та.
Плюсы в работе:
ужасное впечатление о данной компании, разводят людей на деньги. ... Подробнее>>

08.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Закон

Отрицательные стороны:
Компания аферистов, которые обманывают как клиентов, так и работников. На собеседовании было обещано, что после 3 дней стажировки со мной будет заключен агентский договор на месяц (якобы испытательный срок), после чего заключат трудовой. После прохождения 3-х дневной стажировки как только заговорил о заключении договора, руководитель отдела начала кричать, словно невменяемая, после чего я, разумеется сразу ушел. Но и трех дней хватило сполна, чтобы понять, что это за контора. Основная цель - выудить неадекватные суммы денег у доверчивых клиентов без цели добиться для них положительного результата. Подготовкой всех документов для клиентов занимаются, как оказалось, калмыки в г. Элиста, а не московские "эксперты", как надеются клиенты. Уважающим себя юристам в этой конторе "Рога и копыта" делать нечего. Жаль наивную молодежь, которая не понимает, куда попала, и надеется на нормальную работу и достойный заработок.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

05.04.2018
0 1
Отзыв о компании Закон Партнёр

Евгений:
Закупаю лиды для юристов, хотя раньше и рекламой не брезговал но как то отошел от этого… лиды намного выгоднее, если честно только вот иногда брак бывает.такие сразу на обмен обратно отправляются. Так вот даже с двух-трех договоров в неделю – мы в плюсе.

Екатеринбург

Подробнее>>