14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ССК "Газ Регион"

Отрицательные стороны:
Теперь о печальном. Зарплата стабильная, задержек нет. Опять же в связи с переходом в гсп, со своими целевыми уровнями сильно снизило размер заработной платы итр (прорабов и мастеров). Где это видано, чтобы рабочий получал больше прораба? Пускай сами работают за эти деньги в [censored] Организация по тихому разлагается изнутри и одной из причин тому Шадыжев м.а. и Локьяев х.х. (заместители ген. директора). На объектах осталось очень мало квалифицированных специалистов, как рабочих, так и инженеров благодаря Шадыжеву и Локьяеву, которые устраивают своих родственников (ингушей и балкарцев соответственно) и к строительству не ...
Положительные стороны:
Отработал в данной организации 9 лет. Последнии годы в Дальневосточном округе. Проживание в общежитиях не плохое, если комната не забита битком. Питание сносное. Качество спецодежды ужасное, организация как в гсп перешло, так качество сильно упало. Есть профсоюз. На этом плюсы кончились.
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Ск-газ - положительный отзыв

Компания профессиональная, всё по делу. К ним обратился первый раз два года назад, начитался в сети положительных отзывов, почитал статьи на Дзене, пишут со знанием дела. В действительности сотрудники работают чётко и качественно. Управились за несколько часов, хотя у меня грунт на даче не самый податливый. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания Ск-газ - положительный отзыв

Положительные стороны:
Автономную газификацию в нашем доме выполнила компания СКГаз. После общения с инженером у меня не осталось никаких вопросов и сомнений, потому я охотно заключил договор и ждал результата. Работают оперативно, ответственно и профессионально на всех этапах. Газгольдер проверенный. Сразу заправляют. В эксплуатации никаких нареканий. Удобно контролировать остаток газа и планировать заправку. В СКГаз и заправляют тоже.
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Началова Межрегиональный газ

Отрицательные стороны:
У нас 21 век до сих пор обслуживание людей стоит на последнем месте, хамство, поведения ужасное.Таких надо увольнять,и набирать других , тогда будут дорожить работой. Астраханская область. Началово, Межрегиональный газ. ул. Астраханская 19.
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Варвара о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Я сотрудница отдела закупок, в компании уже 3 года. Очень люблю своих коллег, сдружились за годы работы, весело проводим время на корпоративных мероприятиях, за время работы здесь даже научилась играть в волейбол. О сотрудниках заботятся, мне компенсируют расходы на детский сад для ребенка, к новому году всегда выдают подарок. Все заявления можно подать через инфокиосок и не тратить кучу времени на заполнение бумажек.
Отрицательные стороны:
Чтобы получить компенсацию за обед, надо есть в столовой или покупать в буфете, а еда мне там не всегда нравится.
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Работаю в компании инженером конструктором, работа не простая, но хорошо оплачиваемая и интересная. Постоянно участвую во всяких мероприятиях, из последних был на спартакиаде. График пятидневка, зарплата складывается из оклада и премии
Отрицательные стороны:
бывают сложности с парковкой автомобиля, а на общественном транспорте мне неудобно добираться.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Оплачивают без задержек, также есть 13 зарплата, которую оплачивают каждый год. Недавно обновили технологическое оборудование и одежду, что не может не радовать, работать стало удобнее. Хороший коллектив, быстро сработались, когда устроился. Руководство адекватное, можно смело идти и не бояться задавать вопросы, иногда идут на уступки. Нормальная столовая, где компенсируют часть обеда. Есть льготы, частично оплачивают путевку в отпуск.
Отрицательные стороны:
Строгое соблюдение рабочего режима, следят, во сколько приехал на работу и во сколько ушёл, ну а как без этого.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем М. о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
отношение к рабочим, зп, сменнй график, льготы для сотрудникв
Отрицательные стороны:
не все оборудование новое
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АВ-ГАЗ

Положительные стороны:
Электрофицированная система отопления в конце зимы 2021 не справилась с морозами и полетела в самый неподходящий момент. Да и дорогое это удовольствие. А на ней было завязано все отопление в доме! Это стало хорошим уроком и главной мотивацией срочно заменить на газовое. Сотрудники АВ-ГАЗ стали настоящими спасителями в тех условиях. Отдельное спасибо монтажной бригаде за четкую и слаженную работу. Все вопросы по выбору поставщика топлива и обслуживающей организации однозначно сняты.
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Высшее образование есть, но опыта в сфере логистики нет. Научили, в первый месяц и помогали, и проверяли за мной, не знаю, это политика предприятия или отдел у нас такой, но помогали втянуться все. По поводу стабильности всё хорошо: оклад, льготы на детей(садик, отдых летом), премия, в том числе и годовая. Рабочее место удобное, компьютер хороший, современные принтеры, нет дефицита канцелярии, типа бумаги, ручек и элементарных скоб для степлера
Отрицательные стороны:
Первый месяц сложновато, особенно когда ты не знаешь что искать нужно, и тем более где. Главное желание, чтобы всему научится, за вас тут никто работать не будет
Подробнее>>