ВентАрт Групп: здесь тонут все инициативы
Отрицательные стороны:
Мой кошмар в "ВентАрт Групп" начался в сентябре 2024 года, когда я, наивный инженер-проектировщик, повелся на их "стабильность" и "лидерство на рынке вентиляции". На словах все было красиво, а на деле – полная жопа. Генеральный директор, этот М., он, сука, вообще существует или это миф? Его никто никогда не видит, он, блин, как призрак. Все рулит какая-то Ю.Н., которая, по-моему, закончила курсы "Как максимально вынести мозг подчиненным". Она микроменеджер до мозга костей. Помню, как 12 ноября 2024 года я...
Положительные стороны:
Единственный, блин, плюс, который я могу выдавить из себя после всего этого дерьма, это то, что зарплата, хоть и мизерная, но "белая". Это значит, что хоть какие-то отчисления идут, и на пенсию я, может быть, когда-нибудь заработаю. И еще, я, конечно, получил колоссальный опыт в том, как не надо работать и как не надо управлять людьми. Теперь я точно знаю, что такое токсичный коллектив и некомпетентное руководство. Это был такой урок, который не купишь ни за какие деньги. А...
Подробнее>>