12.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Если дорого время и деньги, эту сеть обходите стороной

Отрицательные стороны:
Купил 24 декабря 2016 года телефон ZTE. Сразу выявились недостатки: собеседник меня плохо слышит, телефон нагревается, время работы телефона - 2 часа, очень быстро разряжается. 26-го декабря с заявлением о возврате или обмене телефона поехал в салон. Заявление у меня не приняли, сказав, что быстрее будет сначала отправив на проверку качества. 26 января телефон вернулся с проверки качества, заключение, что аппарат рабочий. В магазине начали проверять телефон: недостатки остались те же, что видели и сами продавцы. Написал заявление о возврате. 11 февраля пришел отказ, ссылаясь на заключение проверки. Заключения

Российская Федерация, Республика Татарстан, Агрыз г., К. Маркса улица, 6-А

Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть

Отрицательные стороны:
Дорогие покупатели! 7 февраля 2017 года решила сделать себе подарок купить планшет. В этот день продавцом была Зурнаджян Любовь Робертсона она посоветовала взять Irbis планшетный компьютер TZ791. Взяв планшет с витрины, она прошла к стоике, я попросила посмотреть планшет, она не дала, а начала регистрировать в Play Market. Весь процесс я тянулась и смотрела, что она там делает. Потом я спросила в планшете стоит антивирус, она сказала нет, тогда и антивирус мне нужен сказала я и установите, в итоге она не установила сказав нет здесь не сложно по инструкции

Российская Федерация, Республика Татарстан, Агрыз г., К. Маркса улица, 6-А

Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Плохо организована работа

Отрицательные стороны:
Плохая организация работы. 26.01.2017 купил телефон, оказался с дефектом. Как продавец при покупке пояснил, что в течении 14 дней телефон обменяют без проблем, даже если не понравился (ОБМАНУЛ). 29.01.2017 пришел сдать по гарантии, его приняли и жду уже больше месяца. Пришел 01.03.2017, попросили подождать еще ТРИ недели. На обмен телефон не дают, деньги возвращать отказываются. Книга жалоб и предложений закончилась, поэтому мне ее не дали. Адрес: г. Челябинск, ул. Салютная, 27, продавцы Герман и Валентина 19.02.2017 писал жалобу в книгу на 92 стр. № нет там не где номеров не

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Всё плохо

Отрицательные стороны:
Купил в салоне по адресу город Энгельс, проспект Строителей смартфон. Он перестал включаться. Принёс отдать в ремонт по гарантии, прождал 30 дней. Привезли из сервисного центра с той же поломкой с какой и отправлял. хотя в талоне было написано о проведённом ремонте. Вероятно после ремонта его даже не пытались включать. Сейчас забрали на проверку качества, ещё 20 дней. Я позвонил в отдел рекламаций и выяснил, что у моего смартфона вышел из строя акб, а у него гарантия всего 6 месяцев. Так я не понимаю, что в сервисном центре сидят

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть

Отрицательные стороны:
Продали бракованный телефон за 7 тыс! Сломанный и три больших проблемы. 1. Экран нельзя яркость добавлять, весь телефон яркий становиться ничего не видно. 2. Память сама уменьшается ничего не скачиваю, даже удаляю все нужное. 3. Когда поворачиваешь телефон, он нажимает на все кнопки экрана! Кнопки на дисплее не работают, покупал в декабре 2016 года, за 7 тысяч, зачем сломанный!?

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Ничего и никогда не покупайте в евросети

Отрицательные стороны:
Купили телефон 1.5 месяца назад! Телефон перестал работать, обратилась вк сотрудникам в Евросеть и тут началось. Поменять я его не могу, сдала в ремонт. После этого пришел отказ, т. к. по их экспертизе я намочила материнскую плату (чего быть не могло) и телефон не подлежит гарантии. Хотя телефон вообще не был намочен. Мое мнение, что телефон был изначально неисправен, ненадлежащего качества и они прикрывают это тем, что ссылаются на то, что покупатели пользуются телефонами неправильно! Раньше Евросеть была популярна, а сейчас очень много отзывов нехороших! Такое впечатление, что этой

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Не советую

Отрицательные стороны:
Отзыв о Евросети АМБАР и Московское шоссе 41 (их нет в списке) Из МИНУСОВ: консультанты не осведомлены о законах и сроках, обманывают дабы продать. Диагностика превышает все законные сроки (42 дня). Возврат денежных средст за тов. ненадлежащего качества деньги возвращать не хотят, уговаривая купить на данную сумму в их салоне другой смартф, ссылаясь на то, что в кассе нет денег. Из ПЛЮСОВ: собачка на логотипе Евросеть милая.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Продавец отказывается возвращать денежные средства

Отрицательные стороны:
Купила для внука планшет. Оказался бракованным. Продавец настоял на ремонте отдали на ремонт. Временный не дали. Обещали отремонтировать за 2 недели, а вернули через 3 недели еще и с дополнительными дефектами. Продавец отказывается возвращать денежные средства, нарушая при этом закон по правам потребителя. Буду писать в прокуратуру. Для людей - обходите стороной салоны Еврость. До этого названия им еще далеко.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть

Отрицательные стороны:
Купила телефон за 8 т. р. в "Евросеть- Ритейл" г. Саратов, ул. Антонова, 14Б, на 3 день зарядка стала не понятно работать (пришла в магазин, сказали не правильно заряжала!) Ушла! Повторилось опять. Отдала на сервис, ждала почти 2 месяца, пока не пришла в очередной раз не начала требовать найти телефон, не стали искать, а он! как оказалось 1,5 месяца, просто у них валялся на складе, сервис показал, что телефон - рабочий! Но он не работает! Жалобу написала и претензию, еще и в Роспотребнадзор (они наложили на них штраф, т.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Евросеть - Ужас

Отрицательные стороны:
Купила телефон. Через 3 месяца принесла телефон, зарядка не работает, в магазине сказали - нет коробки, мы не возьмем. А когда я сказала, что обращусь в прокуратуру, мне стали угрожать.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

Подробнее>>