Дятьково
Для меня главным критерием было – официальное трудоустройство. Много сталкивался с кидаловом в этой сфере. Работаешь, работаешь и уходишь ни с чем, только время потерянное. А тут все законно, зарплата вовремя, соцпакет, все норм. А, еще, приятно работать с качественным товаром, и люди довольны, что для меня тоже важно. Подробнее>>