Мосгорломбард: Сумасшедший дом
Отрицательные стороны:
Если вы думаете, что Мосгорломбард – это такая приличная контора, где люди спокойно работают с золотишком, то я вам прямо скажу: забудьте эту ересь! Это натуральный психушка, замаскированная под сеть ломбардов. Я там отработал с мая 2024 года по конец января 2025 года, и каждый день был как будто я в армии, только с неадекватным командиром. Слова "Дисциплина" и "Приказ" – это молитва их главнюков. Тебя будут гнать на подработки без твоего согласия, угрожая штрафами, если ты вдруг посмеешь...
Положительные стороны:
Ну, единственный плюс, который я могу выдавить из себя, это то, что я научился там очень быстро оценивать ювелирку, да и вообще всякое барахло. Пригодится, наверное, когда сам буду сдавать свои последние штаны в ломбард после работы в такой жопе. И еще, если совсем уж повезет, можно найти филиал недалеко от дома, чтобы не тратить время на дорогу в этот ад. Но это такие мелочи, по сравнению со всей жестью, которую там приходится терпеть.
...
Подробнее>>