ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Стабильная заработная плата, за два года больше недели не задерживали, большой опыт работы с различными системами, так как работаешь почти круглосуточно, кстати размер зарплаты раньше был на порядок выше, чем в средняя в Москве, в коллективе есть хорошие люди. Подробнее>>