17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Два Дантиста

Устанавливала в клинике брекеты, выбрала специально керамические, чтобы сильно не бросались в глаза. Результатом довольна, за 2 года ношения брекетов кривизну убрали, сначала я сомневалась, что в моем возрасте 35 лет можно будет, доверилась врачу и оказалось, что все реально. Спасибо за долгожданную мечту.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185 лит Б

Подробнее>>

10.03.2023
0 0
Отзыв : Два Дантиста

Во время беременности, состояние зубов ухудшилось. Один пришлось удалить. Установку импланта отложила на полгода, пока кормила ребенка (ГВ). Боялась, что будут какие-то изменения в костной ткани, но нет, врач все осмотрел, сказал, что установить имплант можно без проблем. Лечение прошло в несколько этапов. Все прижилось хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185 лит Б

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Два Дантиста

Пришла сюда с запущенным кариесом. Думала, что зуб придётся удалять. Но мне предложили попробовать спасти зуб. Лечение проводили под хирургическим микроскопом, времени заняло достаточно много, но результат достигнут. Зуб удалось спасти за что я очень благодарна.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185 лит Б

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Отрицательные стороны:
Кассир на ногах по 12 часов, сидеть только в обеденное время. Если нет подмены , стоишь одна и ждешь когда тебя отпустят на обед, а поток народа нескончаемый и тебе еще нужно выкладывать товар. Далее повысили до заместителя управляющего, график 2/2 с 8-23, а в итоге работа вечно на ногах и без выходных , приемка товара, и покушать некогда бывало . Товару много, убраться на складе, ценники, поправить зал и помочь товар выложить. А еще помимо этого своей работы очень много, отчеты ….. до этого как работали директора которые

Хабаровск

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
дилектион: Не заплатили за два месяца


Положительные стороны:
Кидают по полной!

Гродно

Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Цена завышена более чем в два раза! \"Ок-Банкрот\"

Отрицательные стороны:
Обратился к ним четыре месяца назад, нужна была помощь в составлении мирового соглашения, за эту услугу они взяли с меня 12000 рублей. Как оказалось позже цена завышена более чем в два раза, ну это не самое страшное. Самое страшное то... Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
21 0
Быстро и качественно сделали мне два шикарных шкафа

Положительные стороны:
Четкие ребята! От души рекомендую ! это вообще редкость чтоб я отзывы про кого то писал но вот супер к очень понравились, даже не к чему прикопаться, хотя я вообещ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Два Дантиста

Сама обращалась неоднократно и родителей возила, врачи всё сделали как положено, впечатления от лечения и посещения клиники положительные. Смело рекомендую Два дантиста - работают хорошие врачи и цены средние по Питеру.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185 лит Б

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Два Дантиста

Хочу сказать спасибо детскому врачу Светлане Владимировне. У дочки началась истерика при осмотре, очень боялась. Светлана Владимировна сохранила спокойствие и смогла убедить, что это нестрашно и не больно. Настоящий профессионал, нет слов.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185 лит Б

Подробнее>>