17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Давид из города Монреаль о компании LottoAge

Давид:
Играть можно! К плюсам можно отнести быстрый перевод денег при выигрыше и большое количество лотерей. Вывел 290.00€. Минусов пока не нашёл. победа

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

Подробнее>>

22.02.2020
0 0
Барсамян Давид Масисович

Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о Барсамян Давид Масисович. Заключил с ним договор генподряда на строителство частного дома. По неопытности отдал ему всю сумму сразу (несколько миллионов рублей). Этот предприниматель залил мне фундамент, построил 4 стены из забутовочного кирпича и всё. На звонки не отвечает, иногда пишет, что перезвонит, но не перезванивает. Ни дома, ни денег. Подал на него в суд, вынесли решение в мою пользу о возврате денег. Не связывайтесь с этим человеком, можете потерять свои деньги. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Стопэкспресс

Отрицательные стороны:
ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть,

Москва

Подробнее>>

08.11.2019
0 0
Аналитика онлайн отзыв Давид

Давид:
Отрицательные стороны:
  Вас обманул Задоя? Ну и правильно сделал, сами виноваты. Размечтались о сверхдоходах, вот и получили. Скажу больше. Такие как он полезен. Как волки, которые вырезают слабых и глупых инвесторов. Чтобы не лезли куда не следует)))))))))

Москва

Подробнее>>

30.10.2019
0 0
Аналитика онлайн отзыв Давид Агамалян

Давид Агамалян:
Отрицательные стороны:
  Я неплохо шарю в этой теме и когда наткнулся на этот сайт – заинтересовался их предложением. Интерес заметно поугас после того как в лице учредителя этой компании я узнал Глеба Задою (кто в теме форекса хотябы лет 5 меня поймут))). Его прошлая компания Профит Групп уже кинула несколько тысяч вкладчиков, а теперь этот мастер переобувки решил продолжить свою деятельность. Чтож всяческих неуспехов ему

Москва

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя давид о компании Сибирский Антрацит

Отрицательные стороны:
одни сплошные недостатки начиная с руководства АК1. В лице Ламадурова А.А, и Лямкина А.Ю. В принудительном порядке заставляют подписывать договора в которых работник сам отказывается от вредности, что работник сам добровольно отказывается работать с напарником т.е заработная плата делилась пополам а сейчас каждый работает сам на себя, и что работник сам просит сокротить у него обед на 30 минут. Эти договора с начала подписывает работник а потом везут их директору на подпись.Если не подписал сразу будешь уволен без обяснения причины. Машины делать не дают пока совсем не развалится

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2019
0 0
Давид

Положительные стороны:
Хорошая надежная компания. Обращался не раз по различным вопросам (коллекторы, договор аренды, развод). Друзьям также рекомендовал обратиться к ним – и краснеть не пришлось. так держать! Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Фрагмит Пласт

Отрицательные стороны:
Условия, директор ошурков, олень у которого фамилия олень, который на логане ездит тот ещё олень. Штрафы, мел, грязь, погрузчик старый.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Единая Служба Сервиса 004

Положительные стороны:
Работал в данной компании 2 года. Мне нравился дружный коллектив и руководство, которое уважительно относится к сотрудникам. Заработную плату всегда выплачивали в срок, без задержек. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Call-центр 7time

Положительные стороны:
Меня зовут Давид, это был мой первый опыт работы, пришел в компанию после 11-го класса, потому что друг позвал. Я сначала не верил что без опыта и до 18-ти лет можно найти нормальную работу. Я работал в все лето на проекте х5 ритейл групп. На обучении я ничего не понимал, мне было очень сложно, но когда начал работать Дарья мне все время помогала. Я работал все лето, сначала мне сказали, что так как нет 18-ти можно только по 5 часов работать, но мама написала разрешение и мне дали возможность.

Екатеринбург

Подробнее>>