Отзыв сотрудника Максим о компании СНЭМА- СЕРВИС
Работаю в компании СНЭМА-сервис на должности инженера. Устроился работать в начале прошлого года. Думаю, что у многих за это время складывается общее представление о компании, о всех ее плюсах и минусах. Сейчас хочу поделиться своим впечатлением. Для меня, как для человека, который работал в небольшой организации, эта компания дала большие возможности к стремлению, к мотивации. Работая на крупнейших проектах мировой значимости, в разных уголках России - хочется стать лучше. В Данный момент работаю на проекте в Мурманске, и, хотелось бы выделить условия проживания. Недалеко от территории строительства расположен городок с ... Подробнее>>