ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Галина
Много времени прошло после этого отзыва, не могу сказать, как там было в 2009, но за сегодняшний день могу рассказать многое. Если допустить, что то, о чем пишет гость- правда, то слава Богу, сейчас многое по-другому. Например, по поводу карьерного роста. В компании есть не один десяток сотрудников, которые успешно прошли пусть от рядовых работников до руководителей. Поэтому повышение тут возможно, главное работать и стремиться к бОльшему! Хороших специалистов ценят везде, поэтому в Биоле их стараются удерживать, предлагая взамен более высокие и оплачиваемые позиции. Да и вообще, вся система работы построена таким образом, что сотрудники заинтересованы в Подробнее>>