29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Алла и Сергей Унжаковы(Подопросветова):
Отрицательные стороны:
Заказала такси в Гранд Авто.К поездке и оплате претензий нет.Но службе работы с клиентом оценка 1.Я забыла в машине телефон.Позвонила чтобы помогли связаться с водителем (номер машины есть) отечают-завтра позвоните.Завтра звоню.Отвечают-через 3 дня в среду позвоните.Это нормально? Трудно сразу же связаться с водителем???

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Max Ovchina:
Мы Макс и Ирина!Привет ,мы вчера вечером в район1ночи .сели в авто гранта на красном проспекте и поехали через Ленина53; на космическую12/1 . К сожалению мы остаили в авто телефон с карту сбербанка! для нас это большая потеря Особенно карта! Был за рулём дядька в кепке и в очках! Номер машины мы к сожалению не за помнили!!!! пусть он отзовётся или кто понял

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Ольга Осипенко:
Отрицательные стороны:
Часто пользуемся услугами такси, но такого безобразного отношения еще не встречали!!! Заказали такси днем на 23.30. С детьми простояли на улице почти час!!! Телефон не отвечает, машины нет!!! Наконец нам ответили... машины не будет, заказывайте другое такси!!! Чуть не опоздали на поезд!!! Позор!!!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Евгения Рыхторова:
Отрицательные стороны:
Заказывала такси через компьютер на сайте. Написала в комментарии:"еду с животным". Пришла смс о том, что заявка принята, оплата 280 р. Приехали вовремя, водитель ехал быстро, но аккуратно, объезжая все пробки. Приехав на место мне водитель говорит, с вас 320 р. Я говорю, мне смс пришла 280, он объяснил, что за животное ещё 50р доплата, но почему, когда я делала заказ, со мной не связался ни один оператор, НА САЙТЕ НЕГДЕ ВЫБРАТЬ ДОП.ОПЦИИ в отличии от других аналогичных сайтов. Со многой очень грубо поговорила какая-то "татьяна владимировна" или как её там зовут, она не представилась. Сказала, типа отдавай деньги и до свидания, ещё и бросила трубку. Обращаюсь к вышестоящим лицам: НАУЧИТЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ! А то сидят там какие-то быдла. Очень разочарована, в оказании ваших услуг. Примите меры, улучшите сайт.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Ольга Чурилова:
Отрицательные стороны:
Ужасное такси, операторы просто не умеют с людьми разговаривать. Заказал на ближайшее время, несколько раз перезванивали и говорили что машина будет вот вот, но через час оказалось, что она даже не назначена!!!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Сергей Белов:
Отрицательные стороны:
Начал работу в Гранд- авто водителем. Поначалу всё шло хорошо,через месяц начались обсчеты и обманы по стоимости заказов!!! Подумайте,прежде чем идти туда!!! Замануха!!!

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Любовь Бячкова(Романова):
Отрицательные стороны:
не могу сказать однозначно-нравится или нет.14 сентября вызвали такси на 8час 40 мин,просили приехать без опоздания.Забрать надо было ул.Невельсклгл 47 и привезти на ул.Серебристая.13.назначен был автомобиль черный Рено логан р747са 42.мы попросили водителя притормозить на Метро Маркса и далее ехать на ул.Серебристая .13.попросили ехать по ул.Титова-кратчайший путь.И тут мы столько услышали в свой адрес!Оказывается нас везли кратчайшим путем,мы испортили господину таксисту настроение-то с утра .что он нас высадит и будет прав и т.д.В результате мы попали в пару ."пробок."..наблюдали аварию на дороге,это тоже заняло некоторое время.И это хамство продолжалось всю дорогу.Этот господин заявил,что не может найти работу-нигде не берут.Такая же история точь-в-точь произошла с нами некоторое время назад,только фирма была "Сатурн",подозреваю,что это был один и тот же таксист-пришлось обратиться с жалобой в Службу качества,и похоже,что таксиста уволили,но уроком ему это не послужило.Надеемся,что Вы разберетесь и научите господина таксиста правилам хорошего тона.В противном случае придется обращаться с жалобой в Министерство Транспорта НСО.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

albina-zelcer:
Отрицательные стороны:
Воспользовалась в очередной раз услугами такси гранд авто, ехала на автомобтле с номером 653, сказать, что это ужас, это ничего не сказать. Мало того в слякотную погоду в автомобиле нет стелоомывающей жидкости, водитель ро маршруту из точки А в точку В наверно решила сделать мне экскурсию по городу Новосибирску, хотя сейчас для всех доступны различные приложения с информацией о ситуации на дорогах. Ехали вместо 30 мин, все 50. И ко всему прочему водитель просто неподобающе общается с клиентом. Наверно у компании много клиентов, если берут подобных водителей на работу. Я конечно не буду больше пользоваться услугами данного такси. На рынке хватает подобных услуг

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

kudrjw:
добрый день. Не понимаю,почему столько плохих отзывов? По воле случая пришлось неделю с ребенком пользоваться услугами данного такси и не раз-два в день, а чаще. Ни разу не подвели:вовремя, с оповещением в виде 2 смс.Машины приличные, водители нормальные, один даже 20 рублей "простил".В аэропорт нас вез дядечка в возрасте,была такая метель в час ночи,нл всё четко и без происшествий.По оплате тоже не было расхождений. По подсказке местных жителей заказала первый раз за пребывание в Сибе другое такси-так к нам за полчаса и не приехали.Гранд-авто второпях нашла в инете-и не разочаровалась.Советую.Впредь будучи в столице Сибири,буду пользоваться услугами ГРАНДа.Спасибо.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице отзывы

Денис Билюшов:
Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание клиентов. Заказал за ранее машину. В назначеное время машина не приехала. Через 30 минут ожидания и вопросе где машина от опиратора услышал фразу "что вы не нарынке, когда надо тогда и приедет". Безобразие.

г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6

Подробнее>>