Отзыв : Город русских машин
Положительные стороны:
Хороший автосервис. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Беспокоил посторонний звук при работе двигателя. Приехал в салон к назначенному времени. Автомобиль приняли и провели диагностику по моим жалобам. Причину звука обнаружили, в итоге заменили помпу и мой кормилец снова в строю. Еще хочу отметить отличное отношение к клиенту, что лично для меня немаловажно. Спасибо.
Подробнее>>