18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Некомпетентные руководители отделов, что весьма отрицательно сказывается на работе. Директор так просто хам. Развалили благополучно компанию! Профессионалы все разбежались. На работу берут неизвестно кого, ни опыта, ни культуры, ни знаний. Уровень зарплат резко упал. Делают все, чтобы не выплачивать заработанные деньги. Обидно.
Положительные стороны:
Сейчас ничего положительного не осталось! Раньше был коллектив профессионалов, достойный уровень заработной платы.
Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Татьяна Стоянова» о работе в компании

Положительные стороны:
Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО
Отрицательные стороны:
это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.
Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Не Важно Не Важно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вот здесь куча минусов!!! Никакой индексации зарплаты для работников СХ(которым зарплату повышали в последний раз 3 года назад), в отличие от офисных пид...в, которым за 2016 год два раза повышали зарплату!!! Видимо директор панюшкин ю.а. решил, что на складе работает быдло, ибо некуй этому быдлу зарплату повышать!!! Условий для работы на складе вообще никаких!!! Видимо придется привлекать инспекцию по охране труда и инспекцию по труду!!! Летом мы все умираем от жары на складе, а зимой у нас яйца мерзнут!!! Пусть директор поработает в таких условиях!!! У него куй ...
Положительные стороны:
Своевременная выплата тех копеек, что ты заработал!!! Плюс отличная возможность для воровства, дабы компенсировать эти копейки!!!))))
Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «юрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
чисто фирма созданная тащить деньги из рф в белоруссию. берут на работу, обещают бонус, а потом "кормят завтраками". зря потерял время. кричат, что постоянно борятся умело с конкурентами (притом именно российскими - это вообще "клиника"), врут - вот вот будет куш, будет бонус, а потом тупо "срезают" зарплату. впечатление, что с марса всё руководство прилетело ( Минск называется). Совет всем: не хочешь быть лопухом - смотри куда идёшь - ну не может белорусская компания думать о россиянине - чисто "эксплуатация до последней капли крови". одно враньё. в общем ...
Положительные стороны:
вообще нет ничего. просто "поработал на дядю".
Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «gift» о работе в компании

Отрицательные стороны:
"соковыжималка" отсутствие перспектив постоянная текучка в компании-люди бегут сами(включая начальников отделов,начальников отделов кадров в том числе)) или им создают такие условия что не сбежать невозможно.выжимают все до последней капли,при этом обещая "золотые горы" по факту-половину от декларируемого-три четверти если ооочень повезет.Отношение топ-менеджмента как к людям второго сорта.Материально поощрять не хотят не любят и наверное даже не могут(Минск не велит)-вся система мотивации построена по принципу "морковки для ослов"Странно другого ждать от белорусов-там у них все за небольшие деньги работают-эту же модель и здесь применяют.Мотивация одна-ты должен гордиться от ...
Положительные стороны:
белая з/п выпускаемая продукция относительно хорошего качества (тут писали-постоянный брак итд-это не совсем соответствует действительности) определенная "школа"
Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Положительные стороны:
Работать мне в этой фирме не приходилось, точнее у меня стоят ворота данной марки. Я заказывал их в компании "Гаражъ" еще пол года назад. Не знаю, конечно, как обстоят дела в самой компании Алютех, но вот ворота у них что надо. Крепкие, хорошие, качественная конструкция, удобная автоматика. В общем, проблем никаких нет. Тут , конечно, большое значение имеет и сама компания , которая делала установку и монтаж. В моем случае мне повезло. Фирма "Гаражъ" справилась со своей работой на отлично. Заявку приняли оперативно, приехали, поставили. Цена, ...
Отрицательные стороны:
Не знаю, в моем случае прошло все нормально
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионал Строй МСК

Положительные стороны:
Мне сотрудничество с данной фирмой очень понравилось. Ремонт сделали на высоком уровне качества и в оговоренные с менеджером сроки. Удобно то, что убрали и вывезли за собой весь мусор.
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионал Строй МСК

Положительные стороны:
Профессионал дизайн и ремонт, эта та компания в которой действительно приятно работать. Я занимаю должность прораба пару лет, все устраивает об уходе мыслей не было.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Положительные стороны:
Мы обращались за помощью в эту компанию. Юристы помогали нам подать апелляцию. Большое им спасибо за грамотный подход к делу, четкое понимание проблемы, и желание помочь. Мы остались очень довольны обращением к этим юристам.
Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0