02.10.2021 | положительный отзыв
0 0
аптечная сеть "Вита" г. Самара

Отрицательные стороны:
Порой сложные планы
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, грамотное руководство, большой сплоченный коллектив, доброжелательная атмосфера в офисе. Удобный график с возможностью подработки. Вся зарплата официальная, хорошая мотивация, премии. Есть возможность обучения и развития, благодаря различным тренингам. ...

Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Вита

Положительные стороны:
Белая , достойная заработная плата. Отличный коллектив в аптеки. близко к дому. Оплачиваемый отпуск и больничный. карьерный рост. Помощь наставников. Широкий ассортимент. Выгодные акции и цены. Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Анна:
Обучаемся уже второй месяц. Положительные изменения уже заметны. Рады, что попали на кастинг в свое время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
аптечная сеть "Вита" г. Самара

Отрицательные стороны:
У каждой фирмы есть свои минусы ...
Положительные стороны:
Белая зарплата ,рядом с домом ...

Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2021
0 0
аптечная сеть "Вита" г. Самара

Отрицательные стороны:
Походу все положительные отзывы отставляет сам работодатель. Отработала в компании более 5 лет. Сбежала. По началу было все более-менее нормально. Но потом понеслось. Не понятная система начисления зарплаты. По которой тебя постоянно на@бывают. Отработаешь 13 часов платят 3а 10 часов. И так 3а каждый день. Неадекватное руководство, которому кроме показателей вообще ничего не интересно. Что происходит в аптеке Зорту по большому счету пофиг. Только каждодневные отчеты и планы. За которые тебя будут драть. А если не выполнишь заставят в конце месяца пробивать. А то что на кассе не кому стоять то не проблемы шерифа. Народ разбегается. На кассе стоять не кому. Жуткие переработки, которые тоже не оплачиваются потому что программа глючит или заявление потеряли. В общем хорошего там нет. Только надувание щек и пофигизм руководства.
Положительные стороны:
белая и пушистая на словах ...

Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.09.2021
0 1
Аптечная сеть Вита


Отрицательные стороны:
Нет коллектива, лидеры это вообще не про этот склад. Всем на всех пофиг. Люди работающие долгое время, одели корону и преподносят себя профи. Но по факту это все чушь.По зп я предполагаю все не так и плохо, но есть маленькое но. Для того что бы зарабатывать более 50, человек должен пробежать 30 км за 12 часов. И при этом, к Подробнее>>

13.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вита о компании OCS Distribution

Отрицательные стороны:
Я бы сказала так: "не рекомендую" ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. На мой отклик на вакансию предложили заполнить анкету. Такое впечатление, что анкету составлял социофоб - нужно было указать профессии и места работы всех родственников и супруга ! Лично я категорически против вторжения в личную жизнь, в анкете должен быть главный интерес к профессиональным качествам. На вопрос какая ЗП никак не добиться ответа, "мы рассматриваем пожелания кандидатов" - разве это серьёзно ? Т.е. будут искать того, кто захочет меньшую зарплату ? Зачем тогда тратить время на собеседование.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ВИТА-сервис

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой зп. Когда устраивался на работу, обещали стабильную работу, имеем в результате - задержки по 3-4 месяца, при этом большая часть зп черная, т.е. доказать ничего нереально. Руководство кормит завтраками и ссылается на "плохих заказчиков" которые то договор не подписывают, то денег не платят (даже мне понятно что если договор не подписан, то денег по нему вообще может и не быть и не понятно почему работа для этого заказчика выполняется не за счет заказчика или хотя бы Вита-сервиса, или за счет руководителей, а за мой счет), То же с "заказчиками" которые не платят деньги - деньги то платят, только уходят они явно не на зп обычному персоналу. И кстати меня реально злили указания руководства врать заказчику о количестве персонала на объекте, о снабжении матеиралами и т.д. - т.е. звонит заказчик с вопросом что делаем, мы на самом ... Подробнее>>

31.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ВИТА-сервис

Отрицательные стороны:
Воровская бухгалтерия (двойная). Зарплата "на руки" (черная). Банковских карт не делают по понятной причине - налоговая зажопит. Коллектив склочный, хамство процветает. Постоянная конкуренция с "Инсолом", которая постоянно проигрывается. При увольнении ничего не заплатят, не компенсируют неотгулянный отпуск.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
модельная школа Дольче Вита Dolce Vita - положительный отзыв

Гость Ирина:
Результаты после обучения потрясающие! Ребенок изменился на глазах. Радует также, что школа дает возможность развиваться и после выпуска - организовывает кастинги и мероприятия.

Подробнее>>