21.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Рада С.:
Только в Вега нам помогли понять и установить диагноз питомцу. Порадовали возможности клиники, есть лаборатория, рентген, узи и т.д. Это ускорило процесс постановки диагноза и эффективно назначенного лечения. Помогли. Спасибо.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Вячеслав:
Хочу высказать свое огромное почтение и уважение врачу, Елене Гайдаренко. Ее отношение к делу и профессионализм заслуживает высших похвал. Мой котик — абиссинец долгое время болел, постоянные проблемы со стулом, вследствие чего сильное обезвоживание. Обращались, как минимум в три различные клиники, в которых оставил кучу денег, а эффекта было ноль. Потом пришло понимание, что нужно искать профильного врача с опытом лечение похожих заболеваний. Так я и вышел на Елену. Прошло 2 месяца и котик можно сказать зажил новой жизнью. Набрал свой нормальный вес, нормально ходит в туалет и продолжает радует своих хозяев. Большой спасибо, Елена. Приятно, что есть такие профессионалы, как Вы, которые любят свою работу, любят животных и всегда готовы прийти на помощь. Практический совет хозяевам домашних животных: обращайтесь сразу к профильным врачам, не верьте врачам, которые лечат и глаза и уши и желудок и делают операцию. Вспомните, куда вы идете, если вас беспокоит глаз, скорее всего не к терапевту!

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

22.03.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Екатерина Лаврова, врач:
Здравствуйте. Меня зовут Лаврова Екатерина Александровна и я главный врач ветеринарной клиники Вега на Пулковской. И как всегда в подобных ситуациях, я провела внутреннее расследование. Вот какие результаты я получила… После проведения осмотра и рентгеновских снимков Вашей собаке был поставлен диагноз авульсия короткой лучевой коллатеральной связки (отрыв связки вместе с фрагментом надкостницы от лучевой кости). Существует два способа лечения: консервативное — ограничение подвижности, вплоть до клеточного содержания и лечение хирургическое- с помощью временного артродеза. Алексей Игоревич Новиков обсудил с Вами оба варианта лечения, и Вы решили выбрать консервативный. Также доктор проинформировал Вас, что при отрицательной динамике во время ограничения подвижности будет необходимо прибегнуть к временному артродезу (хирургической фиксации сустава на время заживления). Про срочность операции во время приема разговоров не было, а было оговорено, что т.к. медиальной нестабильности нет, то можно пробовать менее инвазивные методы лечения. Пациенты с подобными патологиями приходят не каждый день, поэтому после проведения приема Алексей Игоревич не поленился и посоветовался с коллегой на предмет выбора наилучшего лечения для скорейшего выздоровления Вашей собаки. После чего перезвонил Вам и сообщил, что по современным данным лучше прибегнуть к оперативному вмешательству сразу, и если Вы на это решитесь, то артродез

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

01.03.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Олеся:
Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию поподробнее. Утром, когда проснулись, увидели, что наша девочка мопс прыгает на трёх лапах. Удивились, так как перед сном ничего не беспокоило, сразу побежали в ближайшую ветеринарку Вега на Пулковской. Нам сделали снимок, врач ортопед, к сожалению никаких фамилий не запоминали, сказал, что у нас разрыв связок, при том, что собачка не скулила и даже при необходимости могла наступать на лапу, хотя насколько я знаю такой диагноз очень болезненный. Посоветовали купить обезболивающее и поддерживать покой в течении 1-2 недели, если не поможет, нужно будет вставлять спицы. Через некоторое время мне перезвонил врач и сказал, мол он посоветовался с коллегой и они решили, что СРОЧНО сегодня-завтра нужна операция. Кстати снимки нам не отдали, а когда уже мы опомнились, я позвонила в клинику и сказала, что приду за ними. На это девушка мне ответила, что снимки не отдают, но после моих возмущений что мы за них заплатили, посоветовалась с кем то и сказала, что скинут нам на диск. Так вот, сегодня(следующий день после обращения) наша девочка бегает и прыгает, я так думаю она просто подвернула лапу, ну или же связки за ночь срослись! Страшно подумать, сколько бы мучалась собака

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

01.08.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Ирина Горностаева:
Здравствуйте, Екатерина! Я являюсь главным врачом клиники Вега на Сиреневом,18. Сожалею, что произошла такая ситуация с вашей кошкой.Я постаралась собрать всю информацию об обстоятельствах ее смерти.При приеме кошки на стерилизацию доктор Подкорытова провела осмотр, аускультировала сердце и легкие,взвесила животное,собрала анамнез (т.е. расспросила вас о том, есть ли какие-либо жалобы на здоровье кошки,нет ли отклонений в поведении и т.д.) и пришла к выводу,что кошка является клинически здоровой.Т.к. в группы риска по сердечным и прочим наследственным болезням ваша кошка не входила, дополнительных методов диагностики не требовалось. Сама операция прошла успешно, без осложнений, без особенностей, как обычно.После операции кошка пришла в себя довольно быстро.Так что индивидуальная непереносимость средств для наркоза маловероятна.Первые признаки неблагополучия кошка проявила через 3,5 часа после операции и с того момента врач не отходил от нее ни на минуту.Реанимационные мероприятия были проведены своевременно, но, к несчастью, безуспешно. Чтобы достоверно назвать причину смерти кошки необходимо было провести вскрытие в патоморфологическом отделе, что и предлагал вам врач.Вы приняли решение этого не делать.

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

29.07.2016
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Екатерина:
КЛИНИКА СМЕРТИ! Такое впечатление у меня сложилось от клиники "Вега" на Сиреневом бульваре, д.18. Привезла туда свою любимую кошку на стерелизацию, а она, бедняжка, умерла спустя несколько часов после операции. Диагностика перед операцией не проводилась, и не предлагали даже! Какое лекарство ввели для наркоза и вообще в правильной ли дозировке?! Через час после стерилизации позвонила в клинику, сказали, что операция прошла успешно, кошка выходит из наркоза( по словам врача Подкорытовой) Далее, похоже за ней вообще не наблюдали! Приехала за кошкой через 5 часов, как было назначено. Врач не выходила около получаса. За 5 минут, перед тем, как мне показали несчастное мертвое животное, медленно вывозили, как-будто на показ, реанимационный аппарат, объявили, что сделали все возможное, но кошка умерла. Не верю не единому слову! Приходя в эту страшную клинику вы можете лишиться своих любимых питомцев!!!

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Мартышка:
У Ермолаевой наблюдаемся уже второй год, с тех пор как у нас появился новый член семьи - хаски Лейла. Очень довольна отношением к нашему чаду. Никаких очередей никогда не бывает, с собакой в коридоре не приходилось сидеть ни разу. Врач очень внимательная, внимательно всегда осматривает собаку, замечала проблемы даже те, что мы не заметили, реагирует не только на наши жалобы, но и тщательно обследует питомца)))

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕГА, сеть ветеринарных клиник

Мария и Антон:
Хотим выразить благодарность Гайдаренко Елене Алексеевне! Обратились к ней в отсутствие своего основного лечащего врача за помощью с заболевшим котом. Как показало дальнейшее развитие событий, диагноз был ею поставлен верный, а также назначена корректная схема лечения. Впечатление от врача очень положительные – Елена Алексеевна внимательный, неравнодушный специалист, скорее даже очень увлеченный и вовлеченный в профессию (а нам есть с чем сравнивать=), безусловно владеющий вопросом, при этом ладящий с животными. За продолжением лечения мы вернулись к своему основному врачу, но в течение болезни обращались к Елене Алексеевне за дополнительным экспертным мнением, что было весьма полезным при тяжелом заболевании нашего кота. Сейчас кот поправляется и его состояние очень хорошее, и в этом есть и заслуга Елены Алексеевны, за что мы ей очень благодарны. Надеюсь, что не доведется, но в случае необходимости, что касается внутренних незаразных болезней и гастроэнтерологии наших кошек, мы готовы как сами обращаться к ней за помощью, так и рекомендовать ее другим владельцам. Отзыв пишем совершенно искренне, в надежде помочь другим зверо-хозяевам найти своего врача. Мария, Антон и Бонифаций

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, д. 6

Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ВЕГА-ПОСТАВКА

Положительные стороны:
Мы в компании приобретали станки Metkon, я курировала проект поставки. Отдельного упоминания стоит большой каталог оборудования различного типа. Компания Сапплайер на протяжении всей сделки показали себя как больших профессионалов в области поставок оборудования к нам на заводское производство. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ВЕГА-ПОСТАВКА

Положительные стороны:
Работаю в торгово закупочной компании. Закупали на производство различные специфические станки. Доставляли через ВЕГУ из США. Мало кто пишет об этом, но просто поставить станки еще пол дела. Нужно станки установить и проверить все ли работает. Вега продает только качественное оборудование, в этом я убедился лично. Подробнее>>