ООО Вега Финанс
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Конечно человек сам в праве решать что делать, НО Ни в коем случае не ведитесь!!! Человек в критической для себя ситуации готов поверить любому кто хоть что-то наобещает в "помощи", человеческий фактор. Обман!!! Сначала всё красиво: и условия, и Договор возмездного оказания услуг посредничества №9817 от 26.06.2019 (я так понимаю номер договора не спроста такой), и главное столько к тебе внимания, НО потом начинается самое "интересное". Говорят что кредит одобрили,что прям завтра уже можно получить, но не тут то было. Вдруг, появляется работник банка, который якобы занимается кредитование физ.лиц и оказывается что Вам необходимо заплатить страховку. Вы конечно платите страховку, но и тут не всё. Вам теперь нужен поручитель и ..о-па, и ему необходимо оплатить страховку. Мы в данной случае отказались платить страховку поручителя.Сказали что расторгаем Договор и потребовали перечисленные деньги за страховку( в размере ... Подробнее>>