30.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Постараюсь коротко пройтись по всем минусам: -офиц. часть не более 15000р-НДФЛ -наличие мотивационной карты, от которой зависит выплата Вам примерно 20% от совокупной з/п (черн+белая) -выплата зп 4 раза в месяц -при увольнении из компании, расчетные выплачивают частями и спустя месяц, а то и 1,5 -главная программа компании-ЦУП, сырая, недоработанная, постоянно подвисает, слетают настройки, все взаимодействия с другими отделами ТОЛЬКО по заявке в ЦУП, на которую далеко не сразу реагируют ответственные службы, да и составить ее проблематично, тк необходимо выбрать пункт необходимой задачи, которые прописаны специфичным для каждой службы языке -IT отдел никакой, зато кушают они по расписанию и хоть мир рухни, на все вопросы один ответ-СДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ В ЦУП, а отреагировать они могут и завтра, только пришлют исполнение уже сегодня, дабы не оштрафовали их по мотивационной карте, Даже если у вас закончился картридж в МФУ и его необходимо срочно заменить, необходимо сделать заявку в ... Подробнее>>

09.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
А вот придя на следующее собеседование к коммерческому директору Ольге (25лет!!!) вас будет ждать разочарование. Общается надменно, по-хамски, неуважительно, (как с говном, простите мой французский) постоянно перебивает, не дает закончить фразу и все такое. Свечку я конечно не держал, но ощущение складывается такое что она либо отсасывает главному, либо его родственница. По-этому и ведет себя как уебашка. Ну и под конец она вообще отожгла: Заявила если кто-то из менеджеров допустит ошибку - компания будет отсуживать у него имущество (квартиру авто и тп) либо "попросит" написать расписку/доверенность на это.)))))))))
Плюсы в работе:
По началу, посмотрев их сайт и пообщавшись с их приятной девушкой в отделе кадров, создается позитивное впечатление. Привлекло что компания давно на рынке. Один из крупнейших международных перевозчиков РФ. Ведет деятельность в более чем 10 направлениях. Владеет своим парком грузовых авто и прочее. Казалось, что я нашел что искал..... но ... Подробнее>>

14.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс


Плюсы в работе:
Работаю в БТ не первый год. Всё у нас хорошо. Меня все устраивает. Платят вовремя, корпоративы есть. Люди хорошие.
Отрицательные стороны:
Без них никуда, но прям чего-то плохого не могу сказать. ... Подробнее>>

20.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Встречу назначили в обеденный перерыв. Подъехав к офису позвонил в звонок. Никто не ответил. Благо люди выходили и я попал в здание. Но на 4-м этаже, меня опять ждала дверь, теперь уже в саму компанию, но и та оказалась закрыта. На звонок никто не ответил. Не став выламывать дверь, пришлось отступить. Для компании, которая оказывает услуги, такое отношение к соискателям показательно. Искренне надеюсь, что руководство в Новороссийске сделает определённые выводы.
Плюсы в работе:
Приятно было общаться с сотрудниками головного офиса из г. Санкт-Петербург. Но первое впечатление обманчиво и коллеги из города Новороссийск подтвердили это. ... Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Работала в компании еще в 2008-2009 годах. Про отношение руководства, штрафы и пр. полностью согласна со всеми негативными отзывами. В один из дней пришла на работу, меня вызвала моя непосредственная начальница и со слезами на глазах умоляла написать заявление по собственному желанию. Президент компании решил сократить штат, формулировка причины увольнения больше развеселила: "Президенту компании не понравилась моя фамилия и поэтому он попросил меня на выход". Выводы делайте сами. P.S. Не хочу себя возвышать, но я очень работоспособный и внимательный человек. Каких-то замечаний в профессиональном плане ко мне не было. А вот фамилия "подвела")
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Командор Балтика

Положительные стороны:
Проработала пол года. Хорошая компания, адекватное руководство.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Командор Балтика

Положительные стороны:
Ко мне относились хорошо. Да и в целом работа нравилсаь. Директор адекватный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Командор Балтика

Положительные стороны:
Отличный коллектив , лояльное руководство , карьерный рост. Ушла из компании по семейным обстоятельствам со слезами на глазах, было очень жалко покидать свой замечательный коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Командор Балтика

Положительные стороны:
Для меня самое главное было не способность дизайнера воплощать идеи, а умение слышать у чувствовать заказчика. Уже по проектам на сайте я захотел работать именно с Командор. После первого занятия, стало понятно, что с выбором я не ошибся. Командор чётко воплотил идеи о том, чтобы мой дом был уютным, тёплым не только для друзей и родственников, но и для меня.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.06.2020
1 0
командор балтика


Отрицательные стороны:
Ужаснейшее место! зарплату задерживают по 3 месяца, выдают потом мизирными частями, за которыми надо ползать на коленях, всем плевать, есть ли у тебя дети, кредиты,ипотеки, нлавное нахапать директору и его подхалимке. Требуют так, как будто платят вовремя и миллионы, аьсолютно неадекватное руководство, неценящее свой персонал, компания обманывает как клиентов, так и сотрудников, если ты не умеешь молчать, и отстаиваешь свою Подробнее>>