Отзыв о работодателе «ПКК Арія (ПКК Ария)»
Отрицательные стороны:
Работаю в харьковском регионе мастером почти год.из хорошего есть только один пункт:наш босс,Юдин Игорь Алексеевич.все на этом хорошее закончилось.бухгалтерия начисляет зп исходя из 22 рабочих дней,но ты сцка ебашишь по 25_30 дней в месяц,за это нет никакой доплаты,наоборот, не вышел в выходной- штраф,от 500 до1000 грн,не выехал ночью после того как отработал день на вышке - штраф,диспетчера звонят и в 12 ночи и вообще в любое время суток говорят ты обязан работать как раб 24 часа в сутки Типа у тебя не нормированый рабочий день,при этом нарушая все законы трудового кодекса.есть еще новое положение о зп,исходя из которого фирма имеет право штрафовать работников на 60% зп,если не выполнен план ппо по климату,опс эсли не устранили аварию вовремя и тд и ТП.а это просто не реально,в Харькове три бригады ппо я один из них,планирую поездку на завтра на ппо ... Подробнее>>