04.08.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - отзыв пользователя Ангел о работе в компании

Ангел:
Хороший коллектив, неунывающий всегда покажет поможет и поправит. Редко встретишь коллектив где все ведут здоровый образ жизни то бишь запрещено вообще курить. Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все супер. Кто устроится - я думаю, не пожалеет.

Москва,

Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ангел о компании ПРАЙД

Отрицательные стороны:
Хочу оставить свой отзыв о компании ООО «ПРАЙД» которая расположена по адресу Россия, 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д.31/7, к.14 . Зарплата в конверте. Задерживают. Многих в деньгах обманывают и не платят зарплату за выполненную работу. Хамят. На работу принимают психически больных людей. В офисе есть люди в воткнутыми винтами и гвоздями в лице и в губах. Явно неадекват. Акцент у них не на зарплату а на то как престижно с нами работать и этого должно быть достаточно . Офис без окон. Оупен спейс офис - все как селедки

Москва

Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
чоп доа ангел - отзыв пользователя охранник о работе в компании

охранник:
Отрицательные стороны:
Бухгалтерия обманывает в начислении больничных листов. Оплата производится по минимальной з/плате,несмотря.что имеются справки с предыдущего места работы. Необходимо произвести проверку начисления в бухгалтерии.

Москва,

Подробнее>>

02.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал Плеис, ООО - отзыв пользователя Ангел о работе в компании

Ангел:
Отрицательные стороны:
Бардак везде. Жаль только что порядочные люди, типа Ревина Сергея, Оксаны Панькиной, Вики Епхиевой после ухода из компании остаются виноватыми для "винтиков", которым не понять - как все работает внутри и почему.

Москва, Касаткина, 11

Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
 Проработал у них уже два года, пока все нравится. С программкой сразу разобрался, все практически "для чайников", затруднений не вызвало. Поток заказов стабильный, без клиентов не остаюсь.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти

Россия, Одинцово

Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или

Россия, Москва

Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один

Россия, Одинцово

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
 Кто жалуется на диспетчеров, просто не умеет с ними работать. И я не про взятки на лапу или конфеты. Проценты с заказов вообще чушь полная. Работаю в Ангеле не первый год уже, что в начале трудоустройства, что сейчас не было никаких проблем. В такси надо работать и уметь взаимодействовать с клиентами и начальством, а не ждать, что приплывет само. Всегда дают нормальные заказы, если хорошо работаешь. Пробеги конечно бывают, но не существенные. С штрафами не сталкивался по этой же причине. Тоже самое могу сказать и за товарищей, что там

Россия, Москва

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Положительные стороны:
 Я работаю в этой службе уже около трех месяцев. До этого работал в другой и хочу сказать, что если сравнивать две эти службы, то в этой просто рай. Проценты небольшие, заказы всегда имеются, не было еще ни разу, чтобы я просто так прокатался день и денег заработанных хватило только на заправку машины, как это было на моей предыдущей работе. Диспетчеры хорошие и приятные люди.

Россия, Москва

Подробнее>>