Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел
Отрицательные стороны:
Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один
Россия, Одинцово
Подробнее>>