24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
19.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
не выявил

Донецк

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Веселый о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Не дай бог сюда попасть

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Администрация Атлант Парка не профессионалы ! Спец одежда за свой счет, переработка за которую не платят , рабочая суббота тоже не оплачивается . Питание носить надо собой так как в столовой есть не возможно . Работников за людей не считают скорее за рабов .

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Руководство отстой. Работники как рабы, их каждый день пугают увольнением и лишением премии. Каждое утро в 8:30 построение как в армии. Спецовку вам купят но вычтут с заработной платы. Рабочий день до 18:00 но вы не имеете права выехать с территории раньше 18:30.

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Руководство играют в армию построение утром в обед и вечером. Лозунг работать на благо Атлант Парка забыть про семью! График 6-1, переработку не оплачивают ,спец одежда своя, техника безопасности нарушаются , набирают на сезон к зиме всех увольняют.Столовая желает быть лучше тараканы ходят по продуктам . Болеть нельзя, в отпуск уйти проблема , отпросится по личным делам невозможно .

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светланна о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Править трудно, поэтому умные с охотой препоручают эту обязанность дуракам — для них трудностей не существует!

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михайлыч о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Собственная столовая на территории комплекса в которую сходил , извините но там воняет не понятно чем! По поводу режима работы: смотрите что они пишут (пять дней в неделю полный рабочий день, суббота рабочий день до обеда) вопрос как тогда пять дней . И ещё меня насторожило что зарплата состоит из 50% оклада и 50% премии , то есть я могу тут получить только половина обещанного. Поговорил с людьми на территории, мне дали понять что здесь все плохо. Оно и видно по отзывам...

Любляна

Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
На самом деле все не очень хорошо , как писала Светлана надежности нет уволят в любой момент . Я сама юрист и понимаю что перед законом я что то и выиграю , но потеряю кучу времени и нерв ... Если у вас есть вариант уйти на другую работу, даже с ниже чем здесь зарплатой то даже не задумывайтесь ! Здесь вы только потеряете время и приобретете самую ненавистную работу .

Амстердам

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Не соответствие графика работы по договору 5/2 с 9-18, по факту 6/1 с 8-19, суббота до 13.00. Спец.одежда за свой счет и не абы какая, а в соответствие с корпоративным стилем, вы же "лицо" компании. Грубое несоблюдение техники безопасности. Переработка - это ваша обязанность, КАКАЯ ОПЛАТА?! Иначе - "за ворота". Праздничные дни не для сотрудников компании, будете на работе большую их часть. В столовой питаться невозможно, малого того что стоимость замучила изжога. Работая в данной компании складывается впечатление что ты бесправный холоп, до которого барин снизошел и дал работу чтобы ты не сдох. Предыдущие

Обухово

Подробнее>>