16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Положительные стороны:
Я на днях ремонтировал свой Мерседес в ООО "Авто-Шанс 21 век" по улице Неверовского, 8 это возле Парка Победы. Познакомился я там с генеральным директором компании. Его зовут МИРИ УГУРЛИЕВ. Это очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Владимир Кузнецов, житель Москвы. 56 лет
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Петр. Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век. Отдали машину в субботу утром, а в понедельник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине. Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу! Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в этот сервис.Персонал очень доброжелательный, внимательный.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Положительные стороны:
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Семен Давидович» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Я ремонтирую свою машинку только в АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Там замечательный генеральный директор Мири Агамирзаевич Угурлиев. Там прекрасные специалисты, и можно там же заказать мойку машины, а самой попить чаю или даже покушать в местном кафе на территории автосервиса. Кроме того, очень удобное расположение – автосервис находится в 200 метрах от станции метро Парк Победы на Кутузовском проспекте. Так что вывод очевиден: здесь можно качественно помыть его в суперсовременной мойке, получить любые консультации по вопросам эксплуатации. Семен Давидович. Серпуховский район
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Семен Семенович» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня зовут Семен Семенович. Мне нравится обслуживать свой автомобиль в Авто Шанс 21 век, (автосервис: ул. Неверовского,8) потому что все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Они постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. У этой компании очень хороший генеральный директор. Это МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
Положительные стороны:
Приличный офис, есть кулер.
Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «ЕВГЕНИЙ» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день! Меня зовут ЕВГЕНИЙ. Хочу вам рассказать о том, как произошло мое знакомство с автосервисом "Авто-Шанс 21 век", который находится на улице Неверовского, дом 8 (возле Парка Победы). 15 сентября 2014 года моя машина БМВ попала в аварию, и очень сильно были повреждены бампер и капот. Было так жаль, так как тачка совсем новая. Я обзвонил несколько автосервисов, но только в "Авто-Шанс 21 век" мне дали четкий ответ и по ценам и по срокам. Я сразу сюда приехал. Профессиональные мастера объяснили мне все и угостили чаем. Запчасти ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Положительные стороны:
Давно мои друзья расхваливали фирму АВТО-ШАНС 21 век. И вот на днях мне повезло: я был случайно на Парке Победы, и я зашел в эту компанию. Я был очень доволен : все сотрудники весьма компетентные, очень вежливые и обходительные! Мне понравился электрик. Мастера здесь постоянно работают над улучшением качества услуг своего автосервиса. Новое профессиональное оборудование, довольно таки чисто и опрятно. Но нее за этим я к ним обращался, а за результатом самой работы. Вытягивали переднее крыло, из-за того что вмятина была уже подржавевшой - предложили покрасить, не отказался! ...
Отрицательные стороны:
не заметиож
Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день. Мне 56 лет, водительский стаж 30 лет, на данный момент машина у меня Мерседес. Что понравилось в Авто-Шанс XXI век, так это отношение к клиенту, качество, сроки да и цена (что также не мало важно!) Были царапины на бампере+разрыв 10см справа и сильная вмятина на заднем крыле, в двух сервисах сказали, что нужно менять бампер и вырезать заднее крыло, меня это, мягко сказать не устроило. Приехал я Авто-Шанс 21 век и здесь сделали все за два дня, и недорого. Естественно бампер и крыло остались те же, ...
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>