11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО КРЫМ КАР РЕНТАЛ

Отрицательные стороны:
Не возвращают деньги за депозит уже 2 месяца. Посылают в банк и говорят, что они не причем. Хотя в банке заверяют что такой транзакции не было и причина в том, что фирма не вернула деньги. Если хотите головную боль, то эта фирма для вас . Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО СЦП или Авто кар


Отрицательные стороны:
 Не заключили трудовой договор, не оплатили отработанные дни.

 Россия,  Омск

Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Экспо Кар

Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование . Отдел по подбору персонала Отбитая мамашка ,начала радовать мне советы как жить что надо как дочь ее в 20 лет тряпки продавать. Если твоя дочь ни на что кроме этого не способна это не значит что другие не способные тоже , отвратительно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Когда устраивался обещанная зп должна была быть от 35т.р. на период обучения, по факту самая большая зп за пол года вышла только 1 раз это 28т.р. при этом надо было перетаскать уйму колес по 30 рублей за штуку. Карьеры и прочей ерунды там нет. Мотивации на работу так же нет, после месяца работы вам могут спокойно заплатить 17 т.р. и красиво это расписать... в среднем зп там 20 т.р. но есть бонусы за выслугу лет, так люди которые проработали там по 4 года получают в среднем 30 тысяч.

Москва, toyota centr bitca

Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Первое собеседование было с Яной (главная кадровичка). Девочка приятная, но как сотрудник ни о чем. Видимо по знакомству посадили! На встрече попросила рассказать, что прочитала в резюме. РОП Лексуса каширский, тоже на вид адекватный, НО! Он искренни верит, если соискателю не звонят после собеседования (даже если кандидатура подходит), то про него тупо забыли. Для него норма, позвонить кандидату спустя 2 года, после встречи! Кстати, они манагера ищут не первый месяц (на момент собеседования), это тоже говорит не в их пользу. В общем зря время потратил, хотя это было ОЧЕВИДНО! Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии 2года, ушла в декрет! На мое место из др.центра пришла девушка,которая в компании уже 10лет! После того как я захотела вернуться, мое место мне никто не освободил и отправили в другой центр далеко от дома! Несправедливо!да на ту же должность и с той же з/п, но ехать хз куда! Если бы не этот случай до сих пор бы там работала!( Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
«Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких. Они есть только для тех, кто пришёл на позицию вроде телефониста. Уйти в отпуск здесь для ряда

Воронеж

Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Началось все с того что договорились о собеседовании с Сотрудницей HR(Юля) на 8 утра, так как ехать нужно в головной офис на Рублевку(вакансия открыта для офиса на каширке) а я все еще работаю на старой работе. Приезжаю к дилерскому центру, а он работает с 9ти. С трудом нашел охранника, который сказал что отдел кадров работает с 9 как и все. На внутренний номер указанный в сопроводительном письме дозвонится можно только через диспетчера. Угадайте со скольки работает диспетчерская служба? с 9ти. В итоге в одном из писем в переписке нашел

Москва

Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя нетимени о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не суйтесь в эту контору, точнее в отдел клиентских отношений Тойота центр лосиный остров.Начальница совершенно неадекватная, в свои сорок лет ведет себя как в двадцать. Сначало она будет тебе "лебезить", а потом на нее нахлынет волна бешенства , и тогда уже молись, "загнобит" всеми возможными и невозможными способами! В почете лишь стукачи и жополизы из-за которых страдают сотрудники во всем центре!Условия труда спартанские , как администратор торгового зала, ты будешь сидеть на "табуретке" без спинки 12 часов, кушать или в туалет ты пойдешь только тогда,

Москва

Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
По приходу на должность начальника отдела продаж новых автомобилей Тойота Центра Лосиный Остров - Белоусова Александра Геннадьевича, все кардинально изменилось, человек который вообще не умеет общаться со своими сотрудниками, оскорбляет, не дорожит опытными сотрудниками, девушкам с улыбкой на лице говорит (на собрании при всех) - .... за ляшку, снимай штаны, иди хоть отсоси и т.д. Это называется человек, который должен показать пример своим подчиненным и таких примеров очень много. С ним не то что работать не хочется, но даже идти на работу нет никакого желания. Кто-то для него старый,

Москва

Подробнее>>