31.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
контора полное кидалово зарплату неплатят 3месяца свиду прилстижно выглядит на ст метро Черная речка Наб.ЧЕРНОЙ РЕЧКИ Д.41 К.2 Господн Рыльцин Кидает всех

Москва,

Подробнее>>

02.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Охранное предприятие АРЕС это полный ОТСТОЙ!!!Устроился,проработал там 2 месяца и не получил ни копейки!!До сих пор жду пока оплатят мой труд!Люди,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ устрайваться в АРЕС!Это полное КИДАЛОВО!Рыльцын кидает ВСЕХ!Собираюсь подать на него теперь в суд и написать еще заявление в прокуратуру и налоговую инспекцию,пускай займутся этим шарлатаном.Я научу его ценить чужой труд..

Москва,

Подробнее>>

16.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не в коем случае не идите туда работать! Окончательный расчет до сих пор жду! Совет обращайтесь в суд!

Москва,

Подробнее>>

27.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.

Москва,

Подробнее>>

21.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
1)Т.К.полностью не соблюдается 2)соц.пакет отсутствует 3)зарплата "черная",схема выплаты специально запутана 4)отношение руководства, О.К.,бухгалтерии к сотрудникам;неприкрытое хамство,ложь,угрозы,штрафы.5)итог;по руководству "плачет"прокуратура,трудовая инспекция,налоговая инспекция.Выводы делайте сами.

Москва,

Подробнее>>

12.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
1. Несоблюдение ТК по полной программе: отплата отпуска только две недели и только по "официальной части зарплаты", больничный не оплачивается и лучше не болеть - могут уволить, штрафы по полной программе 2. Оплата труда происходит хитрым способом - через 1,5 -2 месяца. Могут задержать, о точной дате выплаты можно мечтать. 3. О страховке и бонусах речи нет, соцпакет отсутствует. 4. лучший сотрудник - тот, который готов работать бесплатно

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Дамир Шамарданов о работе в компании

Дамир Шамарданов:
Отрицательные стороны:
Эта организация ворует у граждан трудовые книжки.Я не работал там ни минуты, а они взяли у меня трудовую книжку и не хотят вернуть. Воры они.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя псевдоним о работе в компании

псевдоним:
Отрицательные стороны:
мужики не устраивайтесь в эту бомжарню тут получают зарплату только начальники они живут на наших штрафах обманывают как хотят арес говно проработал 6 месяцев при увальнении получил 2000р

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя работяга о работе в компании

работяга:
Отрицательные стороны:
проработал 6 месяцев каждый месяц штрафы 3000 тысячи минимальный,потом 5000 и 15000.обычно штрафуют на 5000 и 15000.на наши штрафы они сволочи оплачивают свои кредиты,ну вобщем живут за наш счет.а мы как рабы работаем короче форт-с и арес говно

Москва,

Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Отработал в компании пару месяцев. Это ужасное место работы. Ужасно оно во всем. У меня стаж работы около 15 лет и все работодатели как работодатели. Но компания АРЕС - это что-то. Чем-то похожа на тюрьму. Чай пить нельзя. Выходить из офиса можно только по карточке, не дай бог на 1 мин. задержишься, вызывают сразу на ковер. Работать в этой компании - это не уважать себя. Руководство отвратительное. Обходите эту компанию стороной. Ужасные условия.

Москва,

Подробнее>>