04.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Положительная сторона одна, пока ты стажер тебе платят хоть что то, но после начинают штрафовать за всю........ А когда будешь увольняться, дай бог хоть вообще хоть что то заплатили, я уходил должен был получить ну никак не меньше 22 000рублей расчетных, вместо этого получил 11 000, на вопросы отвечают-штрафы, уценка за твой счет и еще могут придумать массу причин!!! Отношение руководителя к личному составу как к свиньям, очень он уж ценит свои беленькие ручки, лицемер !
Отрицательные стороны:
-Перспектив 0 никакого продвижения -Никакой организации мероприятий на праздники. даже на Новый Год ничего не придумали и не собирались! -Рабочее место торговый зал 12часов на ногах, ни присесть.. -Социальный пакет- еговообще нет! Ни отпуска учебного ни больничного!!! Человека уволили из-за того что ему надо было идти на сессию, сказали пиши заявление... Мало того еще и нагрели с ЗП
Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Anonim» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал в конторке энергия с 2013г. Уволился недавно всё за...ло! Устраивался в магазин к отличному опытнаму директору. Молодой но всё у него по делу. Недостач в магазине не было вообще так как каждый знал что НЕЛЬЗЯ - был контроль и жоскость. Был классынй колектив и ребята и девочки - все старались и работали и зарплата была нормальная. Собирались вместе на корпаративы, собирались на отдых и в футбол вместе играли. Было просто супер. Всё началось с лета 2013 г.. Липецкие дэбилы в офисе решили паменять мативацию продавцам и ...
Положительные стороны:
Сейчас нет вообще! Энергия стала просто ДЕБИЛЬНАЯ ШАРАЖКИНА КОНТОРА!
Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужас!!! Не устраивайтесь в эти магазины! Жуткий бардак и постоянный произвол ркаводства Постоянные вычеты из зарплаты. Воровство в раздевалках, скотский коллектив. Отдельно расскажу о директоре это оборзевший гастарбайтер втихую ставит штрафы, сам боиться подойти сказать. Лизоблюд и падонок. Зарплаты - мизер. Обман
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Главный минус и основной это ТУПОЙ ДИРЕКТОР этой точки. и отсюдо все беды. Человек крайне неприятный и скользкии. Постоянные поборы эт нармальное явление в магазине. причём вычаты лично у меня были по 8-10 т.р. Персонал ворюет в наглую все подряд!!!! Поэтому по ревизиям недостачи по 300 000 руб.!!! НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА, ЭТО ПОТЕРЯНОЕ ВАМИ ВРЕМЯИ ВАШИ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ!!
Положительные стороны:
ВСЕМ СООБЩУ ОДНО - ТАКОВЫХ НЕТ И РАБОТАТЬ СЮДА НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ!
Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Энергия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и ...
Положительные стороны:
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Положительные стороны:
Я не очень разбираюсь в аптеках и лекарствах, но в этой меня реально выручили. Купил нужный препарат для мамы, провизор предупредил про инструкцию и побочные действия. По цене меня устроило!
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Садыхан Социальная Аптека : Задержка оплаты, невыдача бонусов

Отрицательные стороны:
Если руководство будет не в духе, вы не получите свои деньги. Жуткий бардак в компании. Может прилететь наказание и депримировние, за то что у кого то другое видение вашей работы. Камеры висят в кабинетах и пишут под запись что вы делаете.
Положительные стороны:
Коллектив интересный Есть обучение
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Положительные стороны:
Нашла на сайте Ваш Доктор нужное лекарство, оставила заявку с номером телефона. Менеджер аптеки перезвонил через 20 минут, оформила заказ с оплатой при получении. Таблетки уже получила, по сроку всё норм, начала лечение
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Все, как заявлено, хорошая аптека

Положительные стороны:
Оформила себе заказ в Авис Фарм, цены адекватные, сроки годности верные. В целом заказ соответствует всем параметрам. Кстати доставили довольно быстро, в ближайшую аптеку.
Отрицательные стороны:
Была немножко помята коробка, но это не столь важно
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптека Максавит и 36.7

Хороший работодатель, с которым я знаю что получу зарплату за свой труд своевременно без всяких удержаний в плане штрафов и тп. Мне нравится что есть возможность подработку взять, пока есть возможность зарабатываю деньги. С клиентами бывает непросто общаться, но всегда можно найти подход) Информации у нас достаточно, и акции всегда есть, за счет этого еще легче предлагать покупателю интересующий препарат Подробнее>>