Компания Мебельная фабрика «Апельсин»
Денис Альбертович:
Долго выбирали кухню. Выбор был сложный, так как фасады у всех примерно одинаковые, как и их качество. При выборе главным фактором являлся дизайн и цвет фасада кухни, еще хотели сделать несложный по реализации, но являющийся нестандартным ящик в торец кухни. Выбрали эту компанию из многих других, т.к. они показали на картинке фасады именно того цвета и рисунка что "снились" нам уже долгое время, а так же согласились сделать нестандартный ящик, заверив что все будет хорошо и качественно. Привезли кухню не утром, как договаривались, а уже после обеда. Сборщики работали до позднего вечера, недоделав работу, уехали, пообещав закончить сборку и установку через неделю. После сборщиков было много грязи. Сборщики довольно нагло и грубо вели себя. Работа была незакончена, а оплату потребовали с угрозой того, что моментально всю кухню разберут назад или сломают. Дополнительно оплатил установку раковины, варочной поверхности и посудомоечной машины, при этом раковина не была установлена, а лишь вырезана дырка под нее, соответственно все остальное просто поставлено на место и не подключено и не закреплено. После уборки я стал разглядывать качество сборки, то что успели собрать, а собрать смогли почти всю кухню, и тихо ужаснулся! Дверцы висят криво, все на
Москва, Долгопрудная, 6. к, 1
Подробнее>>