25.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа М: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Работаю в магазине кб 3 года, за это время понял что такое стабильность. Всегда вовремя выплачивают зарплату, такую сколько обещают, если хотите чего то большего можно брать подработки они всегда хорошо оплачиваются. График удобный, можно обговорить его со своим руководителем, если вы студент или вам нужен свой график (не 2/2). Так же в компании приветствуется карьерный рост, можно из продавца перерасти в администратора, супервайзера. Во всех магазинах дружный коллектив и поэтому всегда помогут, подскажут если что то не понятно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
С удовольствием работала в Альфе специалистом поддержки в чате. Когда устраивалась никаких особых навыков от меня не требовалось, просто нужно было быть вежливой и общительной. Работала в молодой команде с адекватным понимающим руководителем. Естественно когда только пришла мне нужно было пройти обучение и запомнить много материала. Мне было не легко, но я справилась. У меня был оклад и премии, на которые могла влиять беря дополнительные часы работы. Из дополнительных преимуществ у меня был ДМС, скидки на продукты банка и услуги партнеров
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Положительные стороны:
Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
Отрицательные стороны:
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Устроилась сюда вообще без опыта работы, повезло. Тем более как я и хотела - на удалёнку. Я человек общительный и люблю помогать людям, поэтому для меня такая работа подходящая. И условия тут хорошие. Мой заработок я могу сама регулировать. Если брать больше смен, то могу зарабатывать побольше. Когда только устроилась я прошла обучение. Не самое легкое конечно, но зато в работе очень помогает. Да и до сих пор стараюсь изучать что-то новое. График работы выбираю сама, иногда и в выходные могу поработать
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Альфа-М: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Отличная компания, зарплата очень хорошая для нашего города , коллективная работа, возможность получения карьерного роста, всегда зарплата приходит вовремя (3 раза в месяц), нет никаких задержек, удобный график, всегда всё объяснят, если что то не получается или непонятно , всему научат)
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Первая моя работа была и не скажу, что сюда было сложно устроиться. Тем более я конечно доволен, что карьера у меня начиналась в одном из крупнейших банков страны. Ежемесячный заработок в большей степени зависел от меня. Я старался брать побольше заявок чтобы больше зарабатывать. У меня была удобная и стильная форма. С первого дня я был официально трудоустроен и вся зп у меня была полностью белая. Из приятных бонусов это наличие корпоративных скидок на продукты банка
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
В мае 2024 года решила устроиться в альфа банк, на должность специалист поддержки в чате. Заполнила анкету, предоставила все документы, которые у меня требовали, прошла собеседование, которое если честно так и не назовешь) Дальше началось обучение, на котором ты сидишь с 9 утра до 6 вечера, а по факту до 7, потому что тренер что-то дорассказывает))) Где тебя позитивно настраивают, называют коллегой, говорят что вот вот скоро начнешь работать и как же будет классно По факту на второй день обучения, когда я потратила кучу своих сил и времени на заучивание ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Искал наверное месяца 2 работу именно на удаленном формате,так как есть еще несколько проектных занятостей и хотелось прост иметь еще один заработок на случай отсутствия заказчиков ) найти было сложно,всем нужен опыт а у меня его не было,но вот в альфабанке взяли буквально за неделю после собеседования ) зарпалата полностью зависит от фактически отработанного времени,а график можно как угодно под себя подстроить,согласовав с кем нужно ) руководство нормальное,как везде,как и колектив в целом ) оплата регулярная,вопросов не было ) работал суммарно полгода,формат работы с людьми на телефоне не ...
Отрицательные стороны:
Да в целом жаловаться не на что,обучают,помогают и многим такая работа подойдет как заработок
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Очень жалею, что не прочитала отзывы здесь и повелась только на дрим джоб, которые вшиты в хх ру. Там они почти все купленные. Пожалуйста, ознакомьтесь и не ведитесь на сладкие речи рекрутеров. 1. Начнем с самого простого- ДМС. В него входят исключительно гос. поликлиники и 1-2 частные. 2. Скидки от партнёров- полная лажа и чаще всего покупать что-либо с обычными промокодами намного выгоднее. 3. ты не сможешь рекомендовать карты за деньги если ты сотрудник. А теперь самое приятное- все, что вам будет говорить рекрутер, тренера и наставники на первых этапах ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Я долго искала работу, и мне пришел отклик на Альфу, я пообщалась с HR и в целом решила устроиться туда, так как искать работу дальше просто не было сил и желания. З/п обещали нормальную, условия были так себе, неудобный график как минимум, и сделаю акцент ТРУДОУСТРОЙСТВО на 4 день, запомните это, это и сыграет с вами злую шутку. Меня смутило отсутствие собеседования, но закрыла на это глаза. Окей, заполняем всякие анкетки, готовимся к обучению. Мы крутые, нас взяли. Начинается первый день обучения. Постоянные зависания изображения и звука у тренера, тупняки, ...
Положительные стороны:
Их нет, и я рекомендую не идти в Альфа-Банк, так как я не послушала отзывы на этом сайте, и пожалела безумно. Пожалуйста, обратите внимание на все негативные отзывы здесь, и мой, в том числе.
Подробнее>>