Компания ООО Альбион
Алексей:
Хочу поблагодарить фирму, вывели клопов с первого раза! Мне травила совершенно другая организация, после чего я ждал, что приедит мастер, а он все в пути, да в пути. Не выдержал, позвонил в компанию, приятные менеджеры поставили заявку, приехал мастер, в робе, одел бахилы, оформили договор, после этого одел перчатки, дал мне респиратор, чтобы я мог находиться в квартире и обработал квартиру уже 3 месяца, как ни одного клопа в квартире нет. Спасибо Вам.
Гаражный проезд, 3
Подробнее>>