31.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ооо «возим - бай»

Обращался к услугам vozim by несколько раз и почти всегда были проблемы. Последний раз работа не выполнена вообще. 15.01.2014 отправил плиту в Слуцк. По заверениям менеджеров она должна была быть доставлена на следующий день, максимум через день. В течении пяти дней ее доставить так и не смогли. Со слов менеджеров - то ломалась машина, то ехала другим маршрутом, то могла Подробнее>>

Комментировать Просмотров [1454]
Пожаловаться
...