19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел устраиваться на должность менеджера по кредитованию. Указана была зарплата в 40 000 р., в ходе собеседования выяснилось, что особо кредитные специалисты им и не нужны, а нужны менеджеры по продажам с зп 20 000, но в первые 1-3 месяца 15 000 р, но потом как понадобиться кредитный менеджер - перейти на эту должность. Придя домой нашел людей, которые там работали и выяснилось, что зп 12 000 и не более, потом год кормят, что вот-вот поднимем и человек увольняется, ищем новых...

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
... Собеседование проходило минут 10-15. Проводила его Титкова Елена. Казалось бы, должность "обязывает"..., но не тут то было. Дама весьма заносчивая, считает себя по "определению" умнее всех. Вопросы формулирует, так что не понятно, что она от тебя хочет и что вообще имеет ввиду. Перебивает, груба. Явно не заинтересована оставить положительное впечатление, хотя бы ради бренда организации. Возможно она моментально поняла, "что я - не тот", но вежливое общение никто не отменял. Вывод один, сотрудники, которые у нее работают, явно более профессиональны, чем она сама: хотя бы умеют задавать вопросы и вникнуть в ответы на них :) Если должность на которую Вы претендуете предполагает общение с этой дамой, рекомендую подумать Вам несколько раз, как Вы с ней потом будете коммуницировать. Явно не профессионал своего дела!

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Юрий Егоров» о работе в компании

Юрий Егоров:
Отрицательные стороны:
Банк "отстой". Руководство ДБ (Казанцев С.А.) и Советник (старый алкоголик) просто тупые и трусливые стариканы, которые кроме понтов и высокомерия в отношении др. сотрудников ничего не могут. Заискивание перед руководством банка, лизоблюдство, горлопанство и постоянные пустые совещания в течении дня, пустые справки (отписки) - вот их стиль работы. Сами решений не принимают и по любому случаю крайними выставляют своих тружеников, а прихвостни, стукачи и лизоблюды, подобные им же, такие же бездари - живут и по сей день.

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Несоглашусь с многими ораторами- банк в целом неплохой, особенно в качестве трамплина для молодняка. Отлично то, что устроится можно без высшего образования и опытом работы в банковской сфере. Лично у меня при трудоустройстве была одна только цель: отметка в трудовой с должностью руководителя в банковской сфере, которую я всецело реализовал. Из плюсов: полностью белая зарплата (обязательно при трудоустройстве оговаривайте величину оклада, так-как обещанной премии вы как пить дать не увидите), все соцгарантии, престиж, возможность карьерного роста ( хотя после кризиса еще пару лет вряд ли)

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
Гондоны! Самые настоящие! Собеседование проходит в 3 этапа. В маленькой аудитории собирается человек 15. На первом у вас просто отнимут 2 часа времени умственно отсталыми играми для таких же дибилов, как они сами. Какой то шепелявый пидарок с серьгой в ухе рассказываю херню, потом раздает листы с изображением всякой фуфлыги, которую вы должны будете продать. Затем еще 2 игры. Потом всех отпускают и все, можно поздравить вас с потерянным зря временем

Москва, Бородинская 1-я, 3

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АКБ Адамон Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!

Москва, Пулковская, 4 ст1

Подробнее>>

05.05.2015
0 0
ОАО Банкомат, АКБ Энергобанк отзывы

id64123094:
Радует, что не берут комиссии. Одним из существенных минусов является то, что банкомат сразу не выдает указанную сумму, если она превышает 2000 (по крайней мере, я не первый раз сталкиваюсь с этим, приходиться несколько раз вводить или же брать более мелкими купюрами).

г Казань, ул Петербургская, д 1

Подробнее>>

24.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "Российский капитал"

Отрицательные стороны:
Звонил ранее по телефону, поднял молодой человек, такое ощущение, что он сам не знает чем его компания занимается, и кто конкретно требуется (вакансия Специалист судебного производства). Я просто раньше неоднократно сталкивался с такими предложениями как "специалист досудебного взыскания" - звучит громко, но на самом деле более чем убогая работа, сидеть целый день на телефоне и орать на неплательщиков, выбивая у них долги, а если что не так - то начальство будет орать на тебя, и зп зависит от того сколько ты "наорал", это у них называется "сдельная". И оформление не по трудовому договору, а по какому-то "договору оказания услуг", будто я к ним окна пришел помыть. Поэтому попросил более подробно рассказать о вакансии, на что получил мямливание и уклончивый ответ что на собеседовании все расскажут. Ладно, поехал на собеседование. Офис только с виду напоминает банк, изнутри клоповник, две комнаты, в которых набито людей ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "Российский капитал"

Отрицательные стороны:
Хотелось бы начать с того что в банке ужасные условия труда.Обедать приходилось на рабочем месте,микроволновка отсутствует,холодильник грязный.Почти все отделы сидят в одном помещении,шум,запах еды. Студентам которые совмещают работу с учебой идти в данный банк не советую,так как отдел кадров отказывается предоставлять учебный отпуск.Они даже элементарно не знают что ТК РФ предусматривает учебные отпуска. Если же вас пригласили на вакансию в канцелярию и вы уважаете себя,то продолжайте искать работу и ни в коем случае не приезжайте. За копейки вас будут унижать, с косыми взглядами отпускать на обед,элементарно чай не выпьешь (позвонит начальница и спросит "У тебя работы нет?") Работы очень много, начальница и ее заместитель как правило громко обсуждают свою жизнь и читают газеты,пока ты в поте лица пытаешься успеть все сделать вовремя,иначе услышишь много нового и интересного о себе. Обещают повысить зарплату,но это старая песня. Люди пришедшие на собеседование с ... Подробнее>>

13.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Отрицательные стороны:
Обходите Юридический департамент стороной. В департаменте жуткая текучка, увольняют людей одним днем, не важно, кредит у вас или нет, снимаете вы жилье или нет, никого это не волнует. Неясно, куда смотрит руководство банка. По всюду плетутся интриги, руководство сталкивает всех лбами. Руководитель департамента - неадекватный человек с целым букетом комплексов, постоянно истерит, позволяет себе в адрес сотрудников материться, общаться нормальному здоровому человеку с ним просто невозможно. И такая политика навязывается начальникам отделов. В этом особенно преуспела руководитель судебного отдела. Предыдущие отзывы о ней - чистая правда. Если хотите работать долго и при этом не стать психом, вам не туда. Сотрудников там не ценят, вы всегда будете плохим, тупым и т.д.
Плюсы в работе:
Белая зарплата ... Подробнее>>