27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв vitalik

vitalik:
  Недавно пришлось воспользоваться услугой кузовного ремонта, притерли на парковке. Дверь покрасили очень быстро, по цене вышло недорого, идеально попали в цвет, хотя не удивительно, официалы, у них явно есть краски оригиналы. Был вариант, конечно, еще сэкономить, просто полирнуть, но мастер сказал, что белые полосы все равно бы остались, а машине всего 1,5 года, не хотелось, чтобы царапины были во всю дверь.

Москва

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Кирилл

Кирилл:
  Сначала купил, а теперь вот второй год обслуживаю в сервисе свою Киа Соренто Прайм. Очень нравится, как работают мастера. Был опыт и обслуживания, и ремонта уже (в том числе кузовного). Никогда никаких серьезных нареканий. По мелочи если все недопонимания быстро решаются. Причем не нужно доходить до директора, все на месте, все мирно и без взаимных претензий в дальнейшем.

Москва

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв yuriy bazarov

yuriy bazarov:
  Регулярно тут проходил раньше ТО, как кончилась гарантия, заезжаю на ремонт. Не променяю официалов ни ни одних гаражных мастеров, так как тут и гарантию дадут, и точно знаешь, что поставят оригинальные запчасти, а не дешевую подделку, и делают все строго по регламенту как по качеству, так и по срокам. Если положено подшипники менять 2 часа, то их будут менять 2 часа, а не полдня.

Москва

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Малеев В.

Малеев В.:
  В принципе меня по всем параметрам устраивает этот салон. Ремонтировался тут пару лет назад после ДТП, когда по страховке направили на этот сервис. Качество понравилось, с тех пор и езжу. Запчасти либо в наличии либо с быстрой доставкой, цены норм. Мастера рукастые, с потолка поломок не рисуют. Кстати говоря, после того первого кузовного ремонта все отлично, ни намека на ржавчину.

Москва

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Олег Стадник

Олег Стадник:
  Был на ТО в Ирбис Север. Понравился салон. Современно, чисто, можно выпить кофе. Вполне комфортная зона ожидания. Доброжелательный персонал.

Москва

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Белов Артем

Белов Артем:
  Очень доволен своей КИА Sportage. Классное семейное авто, вместительное, прекрасная машина для выездов на природу. По городу тоже расход норм. За помощь в выборе, советы по комплектации, тест-драйв, да и вообще сопровождение всей покупки огромное спасибо нашему менеджеру Евгению. Прекрасный специалист, разговор только по делу, без навязчивости, четко посоветовал что нужно по доп опциям, а без чего можно обойтись и сэкономить.

Москва

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Михаил

Михаил:
  А мне очень нравится их программа лояльности. Ремонтирую здесь Киа Рио, которому уже 6 лет, дают скидки на запчасти и сам ремонт, еще можно копить бонусы и ими рассчитываться. Здорово экономятся деньги. Если действуют какие-то акции, тебе о них всегда менеджер рассказывает, вытягивать информацию не нужно.

Москва

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Нащанская Алина

Нащанская Алина:
  Наши впечатления о салоне! Покупали Киа Пиканто для меня. Менеджеру огромное спасибо, в течение консультации уделил все внимание, ответил и на мои вопросы и на вопросы супруга. Нам подобрали маршрут тест-драйва и дали возможность действительно в разных ситуациях оценить машину. Очень комфортная, компактная, удобная в управлении. Сразу мне оформили и птс, ничего не пришлось ждать.

Москва

Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Алексей

Алексей:
  После дтп приезжал на кузовной ремонт. Ребята профи в своем деле, сделали мне дверь просто идеально, не видно ничего совершенно, краска подобрана тон в тон. Одну дверь рихтовали, перекрашивали, другую просто вакуумом вытянули, тк краска не была повреждена.

Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Ирбис отзыв Родион

Родион:
  В этом салоне купил Киа Спортейдж буквально 2 месяца назад, езжу и очень машина нравится и по динамике, и по шумке, и по другим параметрам. Ничуть не уступает знаменитым японцам. Но отзыв не об этом. Хочу отметить работу менеджера. Он мне и тест-драйв провел, и все про машину рассказал, и с комплектацией помог определиться. При приемке не мешал, под руку не лез, дал все самому внимательно осмотреть и изучить. У меня никаких претензий. Желаю удачной работы и продолжать в том же духе.

Москва

Подробнее>>