Отзыв сотрудника о работодателе You Do
Отрицательные стороны:
Красиво обставленный сайт.Там есть все,чтобы завлечь клиента.И тестирование и собеседование исполнителей и гарантия безопасности клиентов.На самом деле На самом деле везде нужно поставить НЕ,тогда будет правильно.
Ремонтировал газовую плиту через YOU DO.Приехал спец(Александр Дидык из Рем-Сервиса)на белой Ниве.Минут 15 ходил вокруг,не зная,как добраться до органов управления плитой.Я допер быстрее.Потом он попросил не мешать ему.Втихаря заблокировал клапан газконтроля духовки,содрал с меня 3000 рублей и сославшись,что спешит,удалился.Духовка поработала 10 минут и привет.Позвонил Александру,приехал через пару дней,разобрал кран,спрыснул жидкостью ВД 40 .Собрал и ничего опять не работает.Найду новый кран тогда приеду и заменю.После его ухода нашел на полу резиновую шайбу.Позвонил и сказал ему об этом.Это наверное выпало из его коробки,заверил он меня.В третий раз он опять приехал без запчастей,правда обнаружили,что в прошлый раз он собрал клапан газконтроля без запорной манжеты.Опять попрыскал жидкостью и собрал и опять не работат!?!?!?С газом лучше не шутить,или ты делаешь ... Подробнее>>