27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
1. Оформление по ГПХ. 2. За рулем уже двести лет. 3. Город знаю как облупленный. 4. Без обмана, все соблюдается. Работа как работа. Придираться не люблю. Раз согласился, то поехали. В прямом и переносном смысле.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Для студентов мне каж работа вполне себе. Можно взять и день и ночь, но учиться днем, а работать ночью это шиза, хотя знаю, что некоторые так делали, но без понятия в каком состоянии и че они успевали ваще. Поэтому подрабатывал дважды в летнее время. Удавалось даже чето накопить на пару-тройку месяцев вперед. Нравилось, что при оформление по договору выплачивают зэпэ еженедельно. Мне это было в самый раз, всегда были деньги в кошельке.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Добрый день! В Озон пошел работать в начале муж в ночную смену на склад, была такая ситуация, что был только такой вариант. Потом я пришла работать тоже, но в дневную смену. Все это было неудобно конечно. Месяц назад наконец оба перевелись в дневную смену еще и на одном участке. Так что вилимся теперь круглосуточно )) Оба также работаем по трудовой книжке, поэтому все социальное льготы есть, как полагается
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Работаю на приемке-упаковке уже полгода. Глаза пока на месте, ноги тоже :) Но если кроме шуток, то нормальные условия для Воронежа. Мне относительно удобно до склада добираться, народ нормальный.
Отрицательные стороны:
За полгода не встречал таких, даже не думал особо.
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Напишу конкретно про склад Озон Бугры Питер, отдел возвраты. Проработала чуть больше месяца. Брали с обещанием платить от 90 тыс, после оформления пояснили, что из заработанного сразу нужно вычесть 13% подоходного, то есть 78 300 (это если делаешь 100% практически невозможно). Факт: средняя зарплата на Озоне 50 тыс. Если очень повезет. Штрафы за всё. Внимание: постоянно оставляют после работы, развозка уходит, приходится брать такси. Работа тяжелая физически и морально, режимный объект, обыскивают, нельзя ничего из украшений, телефонов, 2 перерыва по 15 мин и один 30 мин. То есть оплачиваемый рабочий ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
Условия труда могу оценить примерно на 8 баллов из 10. У нас на складе даже есть отдельное помещение типа столовки с микроволновками и прочим добром для "самообслуживания". Это третий по счету склад, на котором я работаю, на предыдущих не только ели на коленках, но и на обеды отпускали через раз, а здесь с этим все строго. Ну и зп более-менее нормальная
Отрицательные стороны:
Работа тяжелая, поэтому выматывает сильно
Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Обычная компания, вроде бы и все "как везде", но и есть и немало хороших нюансов. Например, трудоустраивают официально, стажировку оплачивают, берут даже без опыта, хотя и не всех. Зарплата опять же, повыше, чем на многих складах платят, да еще и (о,чудо), уже который месяц вовремя
Отрицательные стороны:
Некоторые руководители меня бесят, я бы их убрал к черту, будь моя воля
Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Галина

Положительные стороны:
Можно устроиться рядом с домом и не тратить деньги на проезд. Стажировка быстрая, ничего сложного в работе нет, программа понятная. У меня график работы с 10-21 меня очень устраивает, работаем со сменщицей 3/3. И устать, и отдохнуть успеваешь.
Отрицательные стороны:
ЗП не особенно высокая, хотелось бы пересмотра и повышения.
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Клевый склад большой и чистый. Я пришел работать на самую маленькую должность, а сейчас начальник смены. В общем если ты хорошо работаешь и являешься адекватным человеком, тебя точно заметят и повысят. Естественно у меня сейчас и ЗП другая, и условия. Но я рад что когда-то сюда попал и проявил себя. Озон это еще стабильность, что в наше время очень ценно.
Отрицательные стороны:
Большая загруженность
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Впервые я получаю зп "как в объявлении", то есть не на 5-10 к меньше, а реально, как было обещано. Не понимаю негатива в сторону Озона на некоторых сайтах. Видимо, люди просто не пробовали работать в других компаниях, где на обед фиг отпускают и денег своих потом не допросишься.
Отрицательные стороны:
Есть штрафы, можно получить, если накосячишь
Подробнее>>